Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Кардим BTC CANADA (2016)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Msc, 15 июл 2016.

  1. Msc

    Msc New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Что нам понадобится для этого:
    1) БА Канады (BMO,RBC) это те которые лично я делал, баланс нужен мелочевка до 200-300cad и желательно что бы с аккаунта уже были отправлены interac до этого.
    2) Cервис приема смс от конторы.
    3) Домашний дед Канады.
    4) BTC кош на который будем кардить.

    Заходим на дедик через проксифаер настраиваем сокс под ip холдера. Далее заходим в контору , вводим адресс btc и номер телефона, принимаем смс код, после ввода кода Вас перебросит на сайт банка там вы входите и автоматически закупка производится вам останется выбрать с какого счета Вам списать эти 100cad. После чего будет написано что btc ушли успешно я бы посоветовал подождать 30минут когда первые btc прийдут Вам на счет и продолжать делать дальше, за Канадскую ночь реально слить до 500cad, причем есть и другие конторы но они требуют документы которые впринципе можно отрисовать.

    P.S. Не судите строго за статью так как статья была написана для новичков, от + не откажусь.
  2. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    Может потрешь статью, чтоб другие даже не думали об этом?
  3. Msc

    Msc New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Всмысле потрешь?
  4. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    В том смысле что тема проживёт несколько дней и умрет, лучше б по тихому колотил битки и не парился. А так молодец что темой поделился, держи +, но вот реально сейчас чайки налетят и работоспособность темы упадёт к нулю, реалии
  5. finger

    finger Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    упадет на месяц край) или 2)
    им так же не выгодно вести ручной процессинг, и чекать каждый док
    но для каржа бтс почти под 80% выхлопа от залитого, невпадлу будет нарисовать ид))
  6. Uazik

    Uazik Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Эту кантору уже долбят пару лет и ни так там все сладко )
  7. Technologic

    Technologic Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    А вы думали тут актуальное и свежее выложат?
  8. byblikbrabus

    byblikbrabus New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    прощай квикбт
  9. bublik

    bublik New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пробовал эту контору около года назад, вроде там был какой-то лимит типа 0.1 btc и покупка деда+смс+ба то ли не окупалась, то ли получался доход баксов 10.
    Если это тот сайт, о котором я думаю, вроде был еще какой-то по Канаде с аналогичным дизайном.
  10. iman

    iman New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    там прозвон если береш первый раз и сумма очень маленькая и уже давно не инстантом
  11. Xmod

    Xmod Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Уже не работает, ребятишки. Слил, красавчик)
  12. jonnyb

    jonnyb New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    это как бы йо - по юсе давайте. Что эта канада - банков не докупишься. Gemini получалось у кого-то ? coinbase не пашет и жутко тупит с кодами на мыло (ссылка приходит, но ток с 7-8-го раза проходит переход по ссылке, то есть приходит 7-8 ссылок пока подтвердят девайс по мылу). Давайте еще контор, я пару упомянул - но успеха не было. И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО Я ЧТО-ТО ВЫПРАШИВАЮ, ЭТО НОРМАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ОБСТАНОВКА.

Поделиться этой страницей