Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Какими прогами обзавестись новичку?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Vinsent, 15 авг 2018.

  1. Vinsent

    Vinsent New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Работе в каких программах для обходов, вставок и т.д. нужно научиться, что бы норм и безопасно кардить по вещевухе? Какие из них платные, что по чем?
  2. goog

    goog Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    андроида хаватит.с кастом и ротам
  3. Macron

    Macron New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Поставь себе: Виртуал Бокс, VPN прогу , Винду на виртуалку сделай под страну. и в бой
  4. Vinsent

    Vinsent New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Со штукой, типа виртуалки, не разбираюсь, да и че то влом лезть делать, когда вроде можно дедиком обойтись. Вариант с дедиком как-то больше привлекает в плане того, что пишут вроде на них чаще получается..
  5. DXS

    DXS New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Какой смысл задавать вопрос, если сам все знаешь ?
  6. blackedd

    blackedd Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    т.е ты спросил совет, на что отвечаешь не разбираюсь, да и че то влом лезть делать. Нахуй спрашивал получается? Тебе блять в кои-то веки не тролль-ответ дали, а ты выебываешься
  7. Vinsent

    Vinsent New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    в душе не ебу что такое виртуалка, мое железо тоже вряд ли позволит что то еще мутить с системой, виртуалками, хотя хз, может просто не догоняю про это. почитав статьи больше увидел инфы и более понятней работа через дедик, но опять же ваще пока что не понятно, с чем столкнусь и что надо в дедик залить, что бы все ровно получилось. Интересует какие проги понядобяться для работы через дедик? Если можете подсказать, буду признателен.
  8. pr0glod

    pr0glod New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Советую все же прочитать за виртуалку думаю любое железо позволит тебе поставить VirtualBox + WinXP на ней. vip72.org за пару баксов познакомишься с прокси, там поймешь че к чему. Дедики оно здорово, но затратно тем более, в случае с новичком. Добывать сам научишься , если занятие не бросишь тогда попроще будет. Лучше начать с прокси будет понимание от того приходить как и что работает. В любом случае, удачи. Мир.
  9. Macron

    Macron New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Слушай, ну а что ты думал, сейчас все прибегут и денег тебе переведут на кошелек?

    Я тебе говорю не то что жопой пошевелить, а тупо мышкой кликнуть - а тебе влом. Ну и иди гуляй, я гарантирую : Если дать тебе СС , дать тебе дедик, дать тебе шоп и дропа под вбив. - один хер у тебя не получиться, потому что ты лентяй. ! А таким тут не место!
  10. Vinsent

    Vinsent New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Вполне может быть даже в чем-то соглашусь с тобой.

    Добавлено через 1 минуту 17 секунд
    Спасибо. Ща подразбирусь)
  11. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Обзавидись дедиком на домашней Винде под страну, а лучше под штат, на первое время тебе хватит.
  12. KARASIQUE

    KARASIQUE New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сам пользуюсь такой цепочкой. Закриптовал контейнер, который очень тяжело смонтировать, на нем разместил виртуалку, на своем пк вкючаю дабл впн, на виртуалке подгоняю под юсу, включаю впн на виртуалки и коннекчусь к дедику. На дедике использую like Gecko браузеры, выключаю JAVA, остальное выключать - флажок от фрода. Пользуюсь вбиватроном, после всех дел - уничтожаю дедик.

Поделиться этой страницей