Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Как заиметь акк на ХТА

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Чума, 22 май 2017.

  1. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Интересует акк на ХТА. Знаю что там есть 2 типа акков, полноправного юзера и лайт юзера (вроде как привязан к другому юзеру или что-то типа того). Интересует меня где лучше попробовать купить один из акков. Видел как-то что давали юзеры на корове инвайты на лайт юзера. Также, в курсе что на верифе был перекуп который не особо скрывал что мат с ХТА. Может кто тут поможет с решением вопроса? Интересует также сумма услуги. Покупать планирую через месяц-полтора (денег нет пока что на это, все вложено и распланировано).
  2. zloy_santa

    zloy_santa Member

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    да на любом форуме посмотри (написал бы где, но админы нетерпимы к упоминаниям других бордов ),Я юзал суб - полет был нормальный. Закидывал деняшку процент вроде шел холдера, остльное тебе, тогда это столило своих денег, така как ХТА был крут, какая сейчас обстановка там не знаю.
  3. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    ТАк ты линк не пиши в топике, а просто нипиши лампа, экспа, корова, вериф и тд (или скинь в ПМ линк). Просто волоебоев дохуя в нашем бизе, вот и спрашиваю где лучше спросить. А то бля, как-то на корове уже купил ноу вбв бинов. И кстати, может подскажешь какой другой хороший шоп по юсе? А то все тут тупо перепродают с юника по апи с наценкой, иногда заливая своего говна. А на юнике нету нихуя бинов нужных (или без инфы картон идет) или со снифера какого-то ебаного идут, где весь картон уже линканут в палку (это я про последнюю базу). Еще помню классный шоп был от забугор хакеров, но названия не помню. n33t или что-то типа этого, у них еще форум есть и вот этот шоп при форуме. Там тоже хороший мат у них, хоть и подороже чем на юнике. Вообще, нужны кредит бины виза веллса. Вроде и банк распространненый, а такой пиздец с поисками. ХТА вроде пишут что все еще самый крутой по юсе. Да еще проблема может быть в том, что на юнике часть того же мата что и на хта, этим я могу объяснить низкие балансы на картонках и то что они все в палке уже заюзаны. Бесит меня эта хуйня, такую профитную тему спалил.
  4. zloy_santa

    zloy_santa Member

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    джокер еще юзал, тоже не плохой мат был.
  5. pp.vorzila

    pp.vorzila Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0


    Там рег больше нет, ты можешь купить полностью акк у чела, или он сделает тебе суб ак. Но как я знаю, там банк общий
    Если получится мне поговорить, скину тебе контакт
  6. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Это калл вонючий. Можете регнуться на его реселлерах.

    Знаю минимум 2 хороших шопа, у которых качество потолок на рынке.
  7. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    месяца 2 назад давали рефералку, это считается как суб акк? если да то банк там не общий

Поделиться этой страницей