Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Как вывести средства, и мея доступ к чужому Сбербанк Онлайн

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Jason Bourne, 20 мар 2018.

  1. Jason Bourne

    Jason Bourne New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, уважаемые! Буду рад, если кто подскажет. В-общем, работал я как-то в одной конторке, которая занимается ремонтом смартфонов, на приемке товара. И вот, как-то мне попался в руки незапароленый флагман. Я залез в заметки, а там... Логин-пароли от онлайн банкинга нескольких банков. Всю инфу я сохранил себе. Вопрос такой: как: 1: Беспалевно проверить наличие средств на данных счетах? И 2: Если средства имеются, можно ли их как-то вывести, так, чтобы потом не уехать загорать на рудники? Благодарю за внимание!

    ЗЫ: может есть еще какая-нибудь область применения таких данных?
  2. jimtong

    jimtong New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    тонкий юмор
  3. Demidoff

    Demidoff Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Jason Bourne,чекай свой сбер-я тебе уже вывел!
  4. Jason Bourne

    Jason Bourne New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Благодарю. Конечно, воровать у пендосов патриотичнее. А теперь, обстрагируемся, выключаем ватника и пробуем нормально ответить.
  5. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Еблан бля, почитай правила форума. Никто тут по ру не обсуждает работу. А теперь обстрагируйся и срочно подтирай этот топ пока бан не схватил.
  6. Jason Bourne

    Jason Bourne New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю, прав на удаление топика у меня нет. Как и на редактирование названия. Я бы уже давно удалил из названия Сбер, и у всех перестало бы гореть. Думаю, почитать про это было бы интересно не одному мне. Плюс, да будет вам известно, сбербанк действует на территории многих государств, а не только в ру.

    Добавлено через 6 минут 41 секунду
    Помимо стран СНГ (Казахстан, Украина и Беларусь), Сбербанк представлен в девяти странах Центральной и Восточной Европы (Sberbank Europe AG, бывший Volksbank International) и в Турции (DenizBank).
  7. bombardir

    bombardir New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    биги от сюда за тобой уже выйхал карательный отряд
  8. Demidoff

    Demidoff Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Пошел ты нахуй!
  9. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Закрыто.

Поделиться этой страницей