Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

как вывести деньги с visa

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем fidel81, 10 фев 2018.

  1. fidel81

    fidel81 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ребят, всем добра! ситуэйшн такая, есть такая страна Туркменистан и у них есть visa карта (недавно начали выпускать), в общем: оттуда ребята не могут вывести больше чем 1к руб/день(это такое ограничение со стороны банка вроде как)

    вопрос: можно ли как то разом оттуда выводить все деньги в рф? идеи подкидывайте, будет интересно читать любые мысли.

    ps: эти карты самих же владельцев, нет ниче криминального (!для модератора)
    pss: с карты можно оплачивать товары (!не интернет) до 250 баксов.
  2. obsidian909

    obsidian909 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Какой смысл работать с более бедной страной, чем та, в которой ты живешь?
  3. rashpil

    rashpil Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    туркменистан довольно не бедная страна. Просто она закрытая страна и туда трудно попасть.

    Добавлено через 1 минуту 33 секунды
    эта страна входит в состав снг А согласно правилам работа и обсуждение строго запрещено.
  4. Bratishka

    Bratishka Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    в банкомате не пробовали?
  5. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Пусть позвонят в банк чтобы сняли лимиты. (это если у них нет законов на размер трансграничных операций)

    А так думается что таковые имеются, и единственный вариант без проблем заналить в местных тугриках, и через местных ганстеров заналить куда надо и как удобно.
  6. Deamon007

    Deamon007 Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1
    Не слушай боенга, у них таких операций нет, там посылают нахуй. И местные ганстеры это люди у власти-банкиры, хуй ты на них выйдешь. Мой совет - смотри в сторону студентов из Солнечного Туркменистана в своем городе, через них решать этот вопрос, чтоб они физ деньги тебе вывезли, это как вариант. Знаю не понаслышке, друг в Туркменистане живёт, там пиздец всё что связано с картамибанкамиинет-платежами.
  7. iaindigo

    iaindigo Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Знаю одного Туркмена тоже мучался с этими картами .
    Больше 50 $ в сутки он не мог снимать в Турции . у них лимиты стоят и снять их по его словам нельзя .
  8. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Больше 50 $ в сутки он не мог снимать в Турции . у них лимиты стоят и снять их по его словам нельзя .
    Ебать ты географ)) Турция и Туркменистан это разные страны))))
  9. fidel81

    fidel81 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    он имел наверное ввиду, что чел из туркменистана находился в турции, и не смог со своей туркменской карты снимать больше 50 usd находясь в турции) это я на всякие случаи говорю

    Добавлено через 2 минуты 11 секунд
    дело в том, что у многих на картах деньги находятся, но снимать их они никак не могут. естественно они сами уже поняли, что с картой лучше не связывать. но проблема все равно остается: их же ведь надо оттуда как то вывести. вопрос был в этом.

    Добавлено через 1 минуту 22 секунды
    там если бы получилось, не было бы в форумах таких сообщений

    Добавлено через 1 минуту 33 секунды
    никто никого грабить не собирается! люди просто не могут получить своих же денег, а мне лишь интересно может есть какие то способы это сделать и помочь им
  10. neli

    neli New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Значит пусть пиздуют в шопы с электронникой и быттехникой, и договариваются с покупателями кто берет за наличку. Мол я оплачу твой товар картой, а ты мне налик.
  11. Deamon007

    Deamon007 Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1
    ^
    Челик сверху АХУЕННЕЙШИЙ вариант предложил.

Поделиться этой страницей