Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Как вбивать G2PAY

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем MasloMaslo, 2 мар 2018.

  1. MasloMaslo

    MasloMaslo New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Вообщем как и рекомендовалось новичкам вбиваю в стим, а точнее говоря на стороние сайты на которых можно купить игровые предметы, далее вывожу их к себе в стим и тд...
    Так вот, почти на каждом сайте присутствует система G2PAY, вбив прошел с дедика с первой карты без проблем, далее 10 карт ушло в аут, все карты ноВБВ виза. Подбирал карты даже под месторасположение дедика (50миль как описано в других темах, а стоило ли?)
    Вопрос в следующем, может есть какая-то система которая блокирует транзакции с одного и того же айпи адреса? Второй раз пытался вбить первую картонку итог тот же Failled Transaction
  2. Retr0mobile

    Retr0mobile New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Вообщем как и рекомендовалось новичкам вбиваю в стим

    Забудь это сразу, бред какойто.
  3. MasloMaslo

    MasloMaslo New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    С первой карты ведь все прошло отлично, считаю темой не дохлой вывод в btc мгновенный, кому интересно так же готов поделиться, потери минимальны. Но для начал нужно понять что с этой платежкой (
  4. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    т е ты с одного и того же айпи адреса пробовал вбивать 11 карт (включая 1-ю удачную)?
    возможно нужно на каждый вбив использовать 1 карту 1 айпи адрес и регать новый ак ?
  5. WhiteStar

    WhiteStar New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Так мерч с вбв, тебе нужны сс со сбросом вбв)
  6. MasloMaslo

    MasloMaslo New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Так точно. Сама система не привязаны ни к каким аккаунтам, она используется почти на всех сайтах с продажей игровых ценностей. IP адреса... возможно конечно, тогда сразу вопрос как поменять его на дедике который подключен по локалке? Использовать впн бред помоему, теряется смысла самого дедика, подскажите, в таких вопросах не особо силен

    Все карты мои ноВБВ, они не проверяются, оплата пытается пройти, но никак
  7. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
  8. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    каким образом может палить система мультиаки?
    чаще по браузеру.

    MasloMaslo, ставь на дедик proxifier, используй соксы, и вбивай с других браузеров.
    помимо firefox.com, google.com/chrome, opera.com используй opera-usb.com, portableapps.com/apps
  9. MasloMaslo

    MasloMaslo New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
  10. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    MasloMaslo, кидаться деньгами - это пожадничать 2-3 бакса на дедик, или 30 баксов на месячную подписку на соксы, и вместо этого купить сс спаливших на фрауде на одной системе, затратив в разы больше.
  11. Deamon007

    Deamon007 Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1
    я чет в ахуе, ты не можешь потратить 3 бакса на другой дед с админ правами? ты с первого же вбива отобьешь затраты если у тебя карты новбв и ты знаешь куда товар сплавлять инстант
  12. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    если денег жалко на дедик бруть дедики сам
    совсем бесплатно будет
  13. MasloMaslo

    MasloMaslo New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Тема доступна многим, школьники брутят в прикол благодаря замечательным ютуб урокам. Поэтому когда пробуешь сам попадается один неликвид

    Почему все говорят о ценах дедика в 2-3 бакса? Я нашел только за 10+ Поделитесь ссылкой этих продавцов )

    Согласен

    То есть сейчас все карты неликвид? Или все таки стоит попробывать их ?
  14. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    ты побруть для начала а потом будешь говорить ликвид неликвид

    Пробуй
    Знания приходят с опытом. Информация - это не знание. Единственный источник знаний - это опыт (с) Альберт Энштейн
  15. Buyer

    Buyer Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Нихуя не понял, челик ты норм?) ты вбивал 11 карт с одного и того же ИП?)
    Я когда только начал вбивать сразу понял что после вбива дедик в мусорку пошел новый взял и вбил без проблем.
  16. project1

    project1 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    С 1 ццшки бей по 1 разу. Все с которых ты уже пытался бить, скорее всего, уже занесены в базу фрауда. Покупай карты на униксс или хотя бы джокере
  17. MasloMaslo

    MasloMaslo New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    На заметку, карты во фрауд занесены не были. Сегодня вбил одну из них. Карты беру на джокере, униксс не слышал, ссылкой можно поделиться?


    Прежде чем что-то сделать перечитал тонну статей, но нигде такого не видел. А сообщения в темах у селлеров дедиков о том что дедик живет уже третий месяц толкают на мысль что менять их особо не стоит
    Опять же если дедик домашний, то можно же просто реконнект интернета сделать, но у меня увы офис, уперлось все в это

    Вообщем основную ошибку я понял. Весь день занимался поисками дедиков. Никто не поделится ссылкой?) Для брута пока не вижу смысла брать дедик, пока не буду вбивать системно раз за разом
  18. project1

    project1 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ну я же добавил - скорее всего) конечно можно пиши пм. Ну или на форуме поищи полюбому есть темка
  19. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    А сообщения в темах у селлеров дедиков о том что дедик живет уже третий месяц толкают на мысль что менять их особо не стоит
    Просто где то нужны долгоживущие деды, но это не твой случай))
  20. Retr0mobile

    Retr0mobile New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Ну если так накладно, кто мешает с вирты работать? Мне впадлу даже 30 рублей отдать за дедик(кстати я их и покупал в начале), настроил вирту и вперед, по поводу г2а, нужны конкретные бины, дам подсказку, у меня был бин с вбв, на котором нужно было только ссн вводить.

Поделиться этой страницей