Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Как вбивать(Для совсем новичков)

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем Urfinjus68, 13 окт 2016.

  1. Urfinjus68

    Urfinjus68 New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех. Хочу рассказать новичкам кратко в общих чертах как вбивать в шопы. Сам новичок)Вбиваю менее года. Очень тяжело было прыгать по разным форумам в поисках инфу где все подробно описовалось бы для человека который первый раз вообще заказывал в шопе) но нашёлся человек и он наверняка читает это который помог мне научится этому делу. Спасибо. Вообще в этом ничего тяжелого нет. Самое на мой взгляд проблематичное найти годный мат CC и время. Времени на всю эту залупу дохуя надо. У меня с этим проблемы так как днем на работе вечером с семьёй. В общем так. Мне мат подгонял мой товарищ и время от времени покупал в шопе не знаю как тут с рекламой но покупал я его на ферум шопе. Бил в ру все время на себя. В общем поиск шопов. Простыми запросами в гугл или альтависта.ком пишем что нам нужно например одежда. Buy clothing man international shipping или worldwide shipping в конце иногда писал для более тщательного поиска Site:au или любой другой страны. Смотрим шопы. Сс в основном сейчас все с вбв доп проверкой по смс или паролем поэтому шопы где написано verified Visa или verified MasterCard отсекаем. Далее закидываем товары желательно до 200$ переходим в оплату checkout в адресной строке где написан сайт шопа после checkout/ или onestepcheckout или onepage всегда у меня лезли eu cc если что то другое не пугайтесь сс все равно может влезть. Заполняем данные смотрим что бы шоп стал в ру.оплачиваем с сс. Ордер принят. По почте нас благодарят. Ну все ждём либо трек либо отмену либо просят фото карты и документа. Если просят фото сканы рисуем в этом ничего сложного нет если знаете что такое фотошоп) ну вот с этого простого можно начать, в процессе сами всему научитесь. Технику можете даже не бить в ру новички)не выйдет.мне максимум сто высылали так это для завивки волос херь, машинку на управлении за 300$ и Эл.сигаретыс разных шопов по одному треку всего на 700$ где то. А ну и дрона за 200$ и ствол для страйкбола. Начинаете с маленького вещички обувь. У вас все получится главное стараться)не бейте в начале крутые бренды что то простое) а и ещё. Сколько на этом можно заработать интересует большинство новичков. Я хуй знает)это типа хобби.все ненужное или что не подошло просто продавал.электронки за 2 дня все продал. А шмот потихоньку но продаётся. Старички не ругаемся. Статья может и гавно но для начала и первой моей думаю сгодится тем кто ищет)

    )))
  2. master77

    master77 Member

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    ахуенно рассказал как бить)))) а главное и софтом и тд помог народу. побольше бы таких блять))))))) не позорился бы хоть хуйню не писал всякую уж тут думаю все знают как вбить в шоп. как бы там путь та 1))))) иди уроки учи.
  3. Urfinjus68

    Urfinjus68 New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Статья для новичков а не для всех кто знает как бить
  4. master77

    master77 Member

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    дак ты бы друг рассказ что был. под какоим софтом и тд. а так эт и школьник знает.
  5. spice

    spice New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    тс, с какого ip бил если втыкал еу цц и слал в ру? билл шип разный?
  6. Urfinjus68

    Urfinjus68 New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я всегда с ип ру бил.бил шип одиннаковый
  7. GetFly

    GetFly Member

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Как боженька рассказал))И,главное,все понятно.
    Пиши еще.Может быть.
  8. Urfinjus68

    Urfinjus68 New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Не буду больше ниче писать))хреново получается погляжу)
  9. master77

    master77 Member

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    друг тут ваще ничё писать нельзя)))) всё обосрут и обхаят. такой уж тут народец
  10. Jonid074

    Jonid074 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Так то и на этом спасибо
  11. MIB

    MIB Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    Первая и последняя статья. Парень старался...
  12. shkolota

    shkolota Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    этот парень у меня в контактах есть, весьма толковый, но тут такую х..ню написал((
  13. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    Как вбивать: берем сс, находи шоп, вводим данные.
  14. PrivatnO

    PrivatnO Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Vot eto statja
  15. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Этот парень сделал этой полу статьей для форума в 10 раз больше, чем половина тут отписавшихся, хули вы еще носом воротите? Не устраивает - напишите сами, что бы было с чем сравнивать, а то пиздеть тут каждый мастак
  16. MIB

    MIB Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    Я 2 статьи напиал на старом клабе
  17. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    а я выебал 10 мулаток вчера, жалко что это никто не проверит
  18. JohnGrant

    JohnGrant New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо друг помог
  19. zuzu1729

    zuzu1729 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Благодарен за статью) дал понять, что двигаюсь не в том направлении.
  20. th7xx

    th7xx New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Привет, а не поделишься случайно шопами этими в лс? И сс где подешевле можно взять, спасибо за статью

Поделиться этой страницей