Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Как шипать стафф с Nordstrom до 1к$ на обычную CC (2014)

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем WWW, 11 июл 2016.

  1. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Всем доброго времени суток! Сегодня я вам расскажу,как шипать стафф на обычную юса cc.

    Выбираем себе шмот,чехлы для телефонов,айпадов и т.д. и закидываем это все в корзину. Важное условие,сумма должна быть до 1к.

    Берем cc (желательно одного штата с предполагаемым дропом.)

    Вбиваем ее( бил адрес=шип адрес= адрес холдера). При вбиве в номере телефона холдера 2 последние цифры меняйте местами.

    Способ доставки: Выбираем Ground.

    Да-да,я ничего не перепутал, шипаем якобы холдеру !

    Вам дают трек - на следующий день как трек затрекался - вы звоните в UPS(+1-800-742-5877) и от имени компании nordstrom - меняете адрес доставки на адрес дропа.

    Вот и весь секрет,как шипать на обычную cc.

    Процент вероятности смены адреса= 75-80%,само лучше кардится детская одежда, мужская одежда и различные чехлы для планшетов и телефонов,даже дорогие).

    Данная тема работает до сих пор.

    Такое прокатывает не только с nordstrom,а еще с некоторыми конторами,кто занимается GoPro и т.д. Эксперементируйте и у вас все получится


    2014 CRDCLUB (c) user​
  2. sneg

    sneg Member

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    а не проще с гифтов делать?
  3. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    Нордстром не плохо на разные бил шип шлет, может залупиться только когда часы дорогие берешь. главное знать что бить
  4. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    а по суммам подскажешь?300-400 или больше можно?
  5. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Спасибо, сознательно, но увы, даже пробовать не буду ибо чайки уже налетели на тему))
  6. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    Первый ордер больше 650 не делал, дальше если сс жива дает больше если не добавлять новыш шиппинг.
  7. Царь

    Царь New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0


    Братух ну давай убьем хороший шоп , который живет уже лет 5 как по мне сколько я его знаю. Ничего против не говорю , факт в том что ты займешься проставкой ордеров или какой то клоун с халявы будет дрочить и делать красные флашки в мерчи.
    По моему мнению ты зря убил хороший шоп , для пряморуких стафферов.​
  8. koehler

    koehler Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    2014 CRDCLUB (c) user
    какой же ты ебанутый челос царь
  9. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    новый билинг ты имел ввиду?
  10. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Тока вот жирные бины нужны

    Дядя Медвед выложите бины
  11. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    Yanix, при новом биллинге тебе вообще уже ни хера не дадут Я имел ввиду новый шиппинг
  12. broalex256

    broalex256 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Еще в 2014 наверное убили, хотя метод интересный

Поделиться этой страницей