Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

как сделать чарджбек со своей paypal

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем MagicLo, 2 ноя 2016.

  1. MagicLo

    MagicLo Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Собственно вопрос господа, кто нибудь имел опыт с чарджем со своей личной пп?
    А именно сделать вид, что якобы был взломан и сделать сенды ( закос под брут )
    Пока склоняюсь к впн и со своего компа все делать,(если с другого пк и другого айпи, то есть ощущение что не пустит) но может быть есть у кого нибудь интересные мысли?
  2. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    все просто на самом деле. берешь и шлешь прямо со своего компа на любое мыло у нальщика палки, шлешь с привязанной карты
    через 30 мин пишешь или звонишь в палку. говоришь что взломали, перевод делал не ты
    несколько дней-и бабки у тебя
    не благодари
  3. MagicLo

    MagicLo Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Все таки есть опасения, что не так все просто. Думаю, что холдеры с внц рвут жопу себе, чтобы им вернули
  4. Jack

    Jack Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Все на самом деле изи. Как и описывалось.
  5. MagicLo

    MagicLo Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    А если подстраховаться впн, как пп отреагирует, где то читал, что пп блочит впн вроде и лимит выскакивает
  6. m177

    m177 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Code:
    звонишь в палку. говоришь что взломали, перевод делал не ты.​

    а когда попросят доказать?! что потом ему делать советуешь?
    Code:
    холдеры срвут жопу себе, чтобы им вернули​

    рвут конечно! Там просто после заявления о пропаже! лок обоих кошельков будет, и будет разборка... Но что делать в том случае если нальщик уже сналил кеш?! или разбросал по прокаченным аккам мелкими суммами?! все кошельки локать же не будут!
    Code:
    Все на самом деле изи​

    ну если это реал так ИЗИ то запиши для форума видос, как ты вытащишь свой кеш от туда!
  7. dark555

    dark555 Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    2 dnia rigi - i 2 posta a yje komandi razdaet
  8. m177

    m177 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    где ты заметил команду?!
    Человек задал вопрос! он на него ответил, я его точку зрения не поддерживаю.

    Иными словами если Я сам со своего акка залью нальщику хотябы 1к$
    подожду пока он его сналит, и потом напишу претензию! и что ты думаешь мне компенсируют?! он утверждает что ДА я полагаю пошлют чистить свой комп мол от троянов и прочей нечести! поэтому и была ПРОСЬБА показать на живом примере хотя бы на 500$ refaund
  9. MagicLo

    MagicLo Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Мне кажется нужен хотя бы другой ип которого не было в хистори пп
  10. gammi

    gammi New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всё действительно так просто.
    Был опыт с бмл,я слал сенды с бмл на палку дропа,слал в течении недели разными суммами,потом бмл отозвали,успел слить дропу процентов 70 от всей суммы.Когда дроп сналил,я решил посмотреть,что будет и написал,что меня ламонули.получили кредит и слили его.После этого палка шлёт 3 письма,если все три раза ответа на него нет и никаких объяснений со стороны человека принявшего эти деньги,то тебе возвращают всю сумму.
  11. MagicLo

    MagicLo Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Там вроде ждать 21 день или так.
    Но все таки впн лишним не будет?
  12. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    деньги возвращают холдерам даже через 2-3 дня, это реальный факт
    снимать видео, делать любые пруфы-это лишь давать повод школьникам снова начинать е*ать палку-кому это нужно?
    тот кто хочет сделать-он это понимает и так
    любое новое-это риск, не рискнешь-ничего не получится
  13. MagicLo

    MagicLo Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Что холдерам возвращают, я даже не сомневаюсь, главное чтобы они поверили, что ты был действительно взломан
  14. kolovrat

    kolovrat New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я когда то покупал сам у себя стафф на ebay, а потом открывал диспут и делал возврат.
    По итогам возвращали всю сумму. Как правда сейчас - не знаю
  15. MagicLo

    MagicLo Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Спс за совет, но ты открывал диспут как не получение товара я так понимаю, а не авторизованный платеж

Поделиться этой страницей