Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Как продать билеты на stubhub?

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем AYRO, 2 мар 2017.

  1. AYRO

    AYRO Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Сабж, может знает кто как обойти бан аккаунта?
    Покупаю билеты на другой площадке, выгружаю на стаб, даже если билет продается акк уходит в бан.
    Пробовал не загружать билеты в акк стаба, а поставить доставку по почте (ups) все равно акк уходит в бан.
    IP чистый, под город
    Регаю с виртуалки win 10
    Спасибо
  2. shkolota

    shkolota Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    акк уходит в бан до того как ты пытаешься вывести свои мани?
    в пдфке продаваемого билета есть линк на площадку где ты его купил/каржанул?
  3. AYRO

    AYRO Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    линка нет, пробовал даже без загрузки билета на сайт продавать, отметил что отправлю почтой, соответственно стаб вобще не знает что за билет у меня и как он выглядит , но все равно акк уходит в бан через 5 минут
  4. shkolota

    shkolota Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    ищи владельцев логов и бери у них акки этого стаба.
    Еще вариант у себя в контакт-листе жабы пошукать кто брутом занимается и заказать у них десяток акков.
  5. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    AYRO, при продаже что за сс для верифа линкуешь?
  6. AYRO

    AYRO Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    shkolota мне не скардить надо, а продать
    sl4sh кредитка обычная
  7. AYRO

    AYRO Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    shkolota мне не скардить надо, а продать
    sl4sh кредитка обычная
  8. carambio55

    carambio55 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    я стабом давно занимался. сейчас помоему он уже вообще нихера не дает. по крайней мере когда все загнулось то все умерло.. банит он аки просто от балды.. прозвон в контору требуют. у них просто прикол такой - банить всех! чтобы проверку по телефону делать

Поделиться этой страницей