Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Как правильно подбирать карту под enroll (2016)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем TEXHO, 12 июл 2016.

  1. TEXHO

    TEXHO Member

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую.

    В данной статье будет сквозь лупу рассмотрен мой метод подбора КХ под Enroll.

    Данный метод дает мне результат енрола карт порядка 80%

    Обращаю ваше внимание, и напоминаю, тем кто забыл - НЕ все бины банков ролятся!
    Поэтому, прежде чем переходить к выборке карт согласно моему методу - убедитесь, что вы обладаете тем бином или собираетесь делать енрол в том банке, в котором это возможно. Данную информацию можно найти на форуме.

    Шаг 1.

    Мы выбрали шоп, в котором будем покупать карты, нашли необходимый нам бин/банк.

    Шаг 2.

    Есть замечательный сайт:

    Code:

    На котором можно сделать выборку по 100 популярным именам в определенном штате, за определенный год.

    Открываем сайт СС шопа и смотрим, в каком штате для нас есть большое количество карт. В моем случае, это штат Nebraska, найдено аж 10ть карт.

    Перехожу на сайт ssa.gov (ссылка выше)

    Выбираю интересующий меня штат и год. Стоит отметить, что список популярных имен сильно ротируется примерно за 10ть лет. Т.е. в поиске по штату за год 1960 и за год 1965 — на первых местах будут одни и те же имена с вероятностью 99%.

    Лучше всего выбирать по женским именам. Т.к. они более подвержены влиянию моды. Ждем наплыва Дейнерис в наступившем десятилетии.

    По женским именам я встречал максимум один повтор, если делать сравнения по десятилетиям. Для примера: см таблицу.


    Таким образом, делаем вывод, что если КХ окажется Мэри, Сьюзан, Мария и etc. То с большой долей вероятности КХ будет рожден в период с 1960 по 1970. А значит, будет присутствовать в базах robocheck.cc (молодые КХ до ~30 там не присутствуют).

    На таблице представлена другая база:

    Code:

    которая разбита не по штатам, а по всей США. Я предпочитаю свою работу перепроверять, поэтому сейчас прочекаю имена из списка 1960 года в базе ssa.gov

    Подведем мини итог:

    У нас есть два способа проверки имен: по штатам на сайте ssa.gov и по общему списку на сайте uic.unn . Т.к. по штату Nebraska я не нашел в продаже интересующих меня имен, я принимаю решение пользоваться вторым способом uic.unn.

    Шаг 3.

    Продолжаем.
    Я купил три карты с именами: Патриция, Мари и Сьюзан.

    Посмотрим, сколько из них пройдут этот путь

    1. КХ Мари оказалась без одной цифры CVV, что делает карту не рабочей. Перебор мне не помог при донате. А робочек показал вполне себе приемлемый результат. Все КХ, а их было аж 8 штук — родились в десятилетие +/- 1960.

    2. КХ Сьюзан в карте оказалась без фамилии. И мне ее на робочеке не пробить. Картошку пока отложим, вернемся к ней позже.

    3. Бинго! КХ Патриция соответствует всем нужным нам параметрам. Бабушка 1961 года рождения.

    Шаг 4.

    Здесь вы заходите на сайт robocheck.cc и пробиваете SSN/DOB
    После чего лезете на сайт интересующего вас банка и делаете Enroll.

    Шаг 5.

    Возвращаемся к Сьюзан.

    Итак. От КХ Сьюзан у меня есть только имя и нет фамилии, что делает невозможным создание енрола. На робочеке, ввиду отсутсвия Last Name я эту инфу пробить тоже не могу.

    Как мне узнать ее фамилию?

    Переходим на сайт whitepages.com и выбираем четвертое поле COURT RECORDS.

    Где в двух графах вводим данные Адреса и данные штата/города.



    Дальше, сайт нам показывает всех людей, которые когда либо жили по данному адресу.

    В моем случае, в результатах есть только одна Susan Diener. Переходим на робочек и заполняем пустое поле с Last Name.

    Результат — вы прекрасны!



    (c)REd.Cat
  2. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Ahuitelnaja statja !!
  3. korobskoy

    korobskoy New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    посоветуйте хороший шоп для СС
  4. GUNDOGAN

    GUNDOGAN New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    и что это дает?
    на хта есть чек на ссн и если не пробился ссн , деньги за сс и ссн возвращаются...
    даже если ты пробил ссн, карта может быть уже заролена.
  5. steffan

    steffan Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Можно реролл сделать!
  6. kart.man

    kart.man New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    статью читал год назад, уже не вспомню где. да и не сильно она помогает.

Поделиться этой страницей