Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Как обналичить через Pokerstars?

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем nenastoyashii, 22 июл 2017.

  1. nenastoyashii

    nenastoyashii New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Еще ни разу не выводил через pokerstars, но, играя там одно время, понял, что это возможно. Всё рассчитал, всё продумал, буду пробовать.

    Интересно мнение других.

    Кто с какими проблемами столкнулся? Интересно было бы почитать опыт других, чтобы быть, дескать, во всеоружии.
  2. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    а ты не думал зайти на покерфорум?
  3. nenastoyashii

    nenastoyashii New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Не думал.
  4. GEO

    GEO Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    раздавай карж акк 70% другим , себе по картам лей не больше трети , и не часто , а лучше делай штук 20 выводных и хватит сиськи мять )

    я в айпокере было дело находил Рум , который давал вывести 1к уе слитые в хензапе (1 v 1 ) на мои 20 уе депа на выводном ))
  5. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    GEO, не охуел наливать балик 1к с 20 депа?
  6. stewnja1337

    stewnja1337 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Если у тебя выводной акк хороший то проблем не будет если все делать не спеша)
    У меня был друг который заливался на ps я ему был слил в тупую 2к$ вывели за час )) но потом локнули

Поделиться этой страницей