Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Как не стать лохом или спамеров норм нет. Не тешьте себя надеждой. Или только Гарант!!!

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем krot333, 17 июл 2018.

  1. krot333

    krot333 Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Немного о спамере Spam_service. Блин, короче никогда не думал,что так лоханусь)). Пипенц просто. А повелся я на отзыв этого Рожден в СССр. По ходу одна парочка. Гусь да гагара. Ну списался с ним по жабе, он говорит сделаю. Но пока не USA а UK. Ок. Говорю не вопрос. 1,5 за отклик. Я говорю не, много давай по 1. Хорошо. Бабки тогда когда работа будет сделана. Я заказал 100. Он говорит вечером все будет готово. Бля...странно как так быстро то. Ну ладно думаю пипец может какой навороченный продвинутый малолетний спамер. Ладно хер с ним. Жду. И вечером стучит. Говорит принимай работу. Я зашел на мыло. Там ровно 100. Блять мельком гляну мыл 20. Вроде норм. И мужики нормальные и даже с фоткой. Но 1) Че то все по 1 строке. и все ты такая говорят красивая, ты супер. Никто на хуй не посылает. Никто не говорит давай whatsapp. Все как из лохматого 90 года. Я прихуел в натуре. вот письма оттуда.

    You are a smart and beautiful girl, you will rarely meet her. I work very hard for a businessman. and I can not write you that much. Tell us more about yourself. Jonas

    Hi, how are you? United Kingdom Im 39 years old, Im a lonely person! I was my name Edward, like my letter, I want to meet you!

    Hello !!!! I got my letter. My name is Frank, Im 48 years old. I live with you, you are a very beautiful girl, hopefully we can feel better.

    Hello, I only did that when I did not meet online. For me, this is the first time I have met a girl on the internet. I would like to get to know you more.

    Охуеть да письма)))

    И все такая корявая поебень с корявым переводом. Блять насторожило, но потом. Сначала я ему закинул 6к. И давай сидеть хуячить их. А потом бля смотрю у них у всех домен europe.com. Япона мать. Я давай шерстить по инету. И нашерстил. Это залупа. Там делается прога и таких писем от всяких придуманных сисек писек до хера можно сделать. Просто потом скопировать это говно на твой ящик и все. Но я не остановился на этом. Давай отправлять. Отправил около 50)). Дебил хули. Никто конечно из этого несуществующего говна не ответил. А он еще мне такой говорит, давай еще 50 баков и я тебе вечером еще сотку сделаю USA. Слава богу что у меня не было денег. Но вечером я понял что это был швырок. Ну а дальше дело техники. Жадность фраера сгубила. Я ему говорю,слушай я еще хочу взять по 200 на каждый ящик. Но у меня денег нет. Но я могу у кента взять. Но я ему долг в 4500 должен отдать. И тогда я тебе 20-ку переведу. Ну скажу он долго бычил помочь мне или нет. Ну я же старый мастер. Короче этот петух выслал мне 4200 на ЯД. Блять...я даже скрины сделал. Потом поржать над собой и над ним.

    P.s. Кстати когда я этот топик писал Рожден в ССР изменил свое мнение, а этот петух убрал свой топик))))) Охуеть. думайте сами Бразы. Здесь нет спамеров. Не ищите!!!! Кините мне в репу,буду благодарен!!!

    Добавлено через 1 минуту 1 секунду
    Киви этого петуха
    +7 987 710‑26‑64
    +7 917 710‑52‑78

    Добавлено через 18 секунд
    Не вздумайте кидать бабла!!!

    Добавлено через 3 минуты 2 секунды
    Модераторы баньте этого козла

    Добавлено через 32 минуты 19 секунд
    Немного продолжения))) Я понял что меня швырнули примерно к 22-00. Блять не спиться. И этому коню тоже. Я встал в 5 утра смотрю он там. Ну че говорит твой друг. Я говорю все ок. Он мне по Яду перевел 25 тыщ. Но гад код протекции не дает. Говорит пока я ему 4500 тыщи не отдам, он мне его не скажет. Они точн гвоорит у тебя в кошеле. да, говорю, просто код протекции надо. Он говорю всегда меня выручает. Он аливщик, денег у него море). Я уже говорю всем своим отписал. Жду. И так аккуратно ему говорю.может у ттебя у кого етсь. Тот нееет у меня нет. Ну там уже были чисто психологические моменты. сука это надо было видеть. Ну тогда хер говорю сним, не судьбюа так не судьба. А хотелось взять 250 на каждый ящик и не закидываься больше. Тот говорит ну погоди, я к обеду может че нить придумаю. Сука...не думал что он реально придумает. Блять но это психология все таки вещь. А ее в эти уебищные корявые письма смотрю и там слово match com проскальзывает. Типа мы наверное с вами там познакомились, где вы взяли мое мыло. Но это единицы. И я думаю ни хуя себе, он матч ком ломанул))))))))) Все в основном просто охуевали от ого что я из России. И типа они все знали что я из России!!!))) И никто блять.....никто не сказал ты наебщица пола на хер. Вот это думаю спам. епать да где его носило то спамера моего. ну все думаю. теперь заживем. Короче наи нервозе прождал до обеда. Новорю что скоро свалю и потом хер знает когда приеду. Кстати он у меня в 5 утра спросил, ну ты уже отписал всем)))? Я говорю не даже не начинал. завтра говорю буду работать.Он говорит о заебись)). И все таки я этого петуха направил на путь мной выбранный. Я ему говорю: друган у меня уже есть- тоже хочет 200 взять. Тот прихуел от несказанной удачи. Давай в уме тыщи пересчитывать). И перевел мне 4500. Слава богу! 1500 я оставил ему на мороженое, пусть пососет.Мораль такова: Жадность до добра не доведет. Все. Я закончил. Всем удачи и фарта!!!

    Добавлено через 10 минут 51 секунду
    Захожу в личку и вуаля))) Письмо от Рожден В СССр измененный))). Сначала говорил что спам охуенный)) Вот сука одна контра. В топку мразей.

    бро не бери шялпа полная ! отписал не кто не написал даже !
    Originally Posted by krot333
    Бро а спам то у него норм или шляпа?

    Кстати 1500 косых этот хуй заработал. Норм тема для кидал. А для меня урок!!!
  2. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Мда, юзать гарант не судьба?
    Мразей тут ДОХУЯ .
    Не останавливайся и это повод работать больше . Тяжело но это урок, урок который тебя закалить.

    ГАРАНТ БЛЕАТЬ ЮЗАЙ
  3. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    krot333, пиши блек.
  4. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Когда начинаете работать с новым челом смотрите не только на репу и на то, кто ее набил, а на самые первые посты на форуме этого мембера, если крыса, то начинают свои движи тут они как правило с обычного флуда в несколько десятков постов, с раздачи паблик халявы илм с советов продвинутых, о чем свидетельствует тот факт что они мульты давно забаненных прожженых крыс.
  5. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Да РЕПА говно, не верьте что репа есть.

    Это большое заблуждение новорегов ,если репа есть то человек не кидала.
    Сколько примеров с репой и депозитом 5000$ на верике ? Деп 5к- а накидают на 30-50К. )))

    Варить можно только МЕРТВЫМ.- ПроверЕно.
  6. Deamon007

    Deamon007 Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1
    Сейчас даже год реги аккаунта не показатель нихуя. На верифе челиков ломают и с акков кидают, или сами челики с регой 2007 года разменивают свою репутацию на пару косых $
  7. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    я и говорю про то, что деловую активность человека надо чекать в первую очередь, остальное все хкйня, да, ломают акки, от этого спасет только гарант, но бывают сделки когда реально гарант неприемлим либо просто нет времени возиться с этими обменами. Будьте бдительны новички, а старых уже не так просто наебать
  8. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    Ищи спамеров на таких ресурсах как вф экспа там с депозитами сидят и с отзывами от реальных старых юзеров. ну и гарант. и шолоты час прямо наплыв. кстати если столкнешься с хейсинбергом не помню как на на англисйком ник, то можешь быть уверен народ набьет реальный но заработает на этом только он если кто будет говорить что спам там реальный узнай сколько он им отсетгивает за такую рекламу
  9. krot333

    krot333 Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Выкладываю для ознакомления. В прошлый раз модераторы закрыли тему наверное за мат и за личные данные петуха. Но я все исправил). Просто был на эмоциях)
    Немного о спамере Spam_service. Блин, короче никогда не думал,что так лоханусь)). Пипец просто. А повелся я на отзыв этого Рожден в СССр. По ходу одна парочка. Гусь да гагара. Ну списался с ним по жабе, он говорит сделаю. Но пока не USA а UK. Ок. Говорю не вопрос. 1,5 за отклик. Я говорю нет, много давай по 1. Хорошо. Бабки тогда, когда работа будет сделана. Я заказал 100. Он говорит вечером все будет готово. Блин...странно как так быстро то. Ну ладно думаю пипец может какой навороченный продвинутый малолетний спамер. Ладно хер с ним. Жду. И вечером стучит. Говорит принимай работу. Я зашел на мыло. Там ровно 100. Блин мельком гляну мыл 20. Вроде норм. И мужики нормальные и даже с фоткой. Но 1) Че то все по 1 строке. и все ты такая говорят красивая, ты супер. Никто на хер не посылает. Никто не говорит давай whatsapp. Все как из лохматого 90 года. Я прихерел в натуре. вот письма оттуда.

    You are a smart and beautiful girl, you will rarely meet her. I work very hard for a businessman. and I can not write you that much. Tell us more about yourself. Jonas

    Hi, how are you? United Kingdom Im 39 years old, Im a lonely person! I was my name Edward, like my letter, I want to meet you!

    Hello !!!! I got my letter. My name is Frank, Im 48 years old. I live with you, you are a very beautiful girl, hopefully we can feel better.

    Hello, I only did that when I did not meet online. For me, this is the first time I have met a girl on the internet. I would like to get to know you more.

    Охереть да письма)))

    И все такая корявая хрень с корявым переводом. Блин насторожило, но потом. Сначала я ему закинул 6к. И давай сидеть херачить их. А потом блин смотрю у них у всех домен europe.com. Япона мать. Я давай шерстить по инету. И нашерстил. Это борода и шляпа. Там делается прога и таких писем от всяких придуманных сисек писек до хера можно сделать. Просто потом скопировать это говно на твой ящик и все. Но я не остановился на этом. Давай отправлять. Отправил около 50)). Дебил че сказать. Никто конечно из этого несуществующего говна не ответил. А он еще мне такой говорит, давай еще 50 баков и я тебе вечером еще сотку сделаю USA. Слава богу что у меня не было денег. Но вечером я понял что это был швырок. Ну а дальше дело техники. Жадность фраера сгубила. Я ему говорю,слушай я еще хочу взять по 200 на каждый ящик. Но у меня денег нет. Но я могу у кента взять. Но я ему долг в 4500 должен отдать. И тогда я тебе 20-ку переведу. Ну скажу вам честно,что он долго бычил помочь мне или нет. Ну я же старый мастер. Короче этот петух выслал мне 4200 на ЯД. Блин...я даже скрины сделал. Потом поржать над собой и над ним.

    P.s. Кстати когда я этот топик писал Рожден в ССР изменил свое мнение, а этот петух убрал свой топик))))) Охереть да? думайте сами Бразы. Здесь нет спамеров. Не ищите!!!! Кините мне в репу,буду благодарен!!!


    Добавлено через 2 минуты 52 секунды
    Может конечно тут и нарисуется какой нибудь продвинутый спамер, но вероятность 5%. Сюда идут все кто без репы и хочет легких денег. И давай писать что делаем отклик. А после недели глядишь а у него репа вся в минусах)). Как то так!

    Добавлено через 50 секунд
    Работайте ручками и головой!!! Бесплатный и халявный сыр только в мышеловке.
  10. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    b]krot333[/b], здесь все твои мимуары, никуда тема не убиралась. Я обе темы объединил и перенес в оофтоп.
  11. aka_k4

    aka_k4 Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1
    Ты не только лох но ещё и пиздабол
  12. krot333

    krot333 Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Истинная правда!!! Все жизненно.
  13. krot333

    krot333 Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Кстати тот черт испарился как будто его и не было
  14. mak

    mak Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    1
    К чему эти сопли?

Поделиться этой страницей