Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Как налить бабки от скупа?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Fazenda, 20 авг 2018.

  1. Fazenda

    Fazenda New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Есть актуальный для меня вопрос: как безопасно для своей жопы отмыть и обналить деньги, которые перевёл скуп за пак, например, в битках? Разменять крипту на левый киви не проблема, проблема в том, как обналить киви, чтобы не было вопросов.
    Как это делают норм люди, чтобы не светиться? Кидают на дроп карту, после чего под покровом ночи идут налить в АТМ? Или не парятся и через крипту переводят всё на свой киви, а потом на свою же карту?
    Проконсультируйте плз, устал рыть этот вопрос, данных ноль. Я почему-то очень сомневаюсь, что новичкам в карже приходится ебать заливы, обнал в банкоматах и подобную тему, для которой нужен развитый скилл. Тут многие новичкам советуют стартовать, пересылая на скупов, а вот про финальный аккорд информации мало.
  2. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    Ты сначало заработай лаве от скупа
    А по факту, ищи в своем залупинске кто налит битки в дол кеш
    Комиссия 4% , но забираешь бумажки и все, вопросов никаких не будет
  3. Fazenda

    Fazenda New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Эта ветка форума специально для тупых вопросов, поэтому этот тред здесь и находится. Все с чего-то начинали, и каждому позволительно что-то не знать. И так складывается, что в новой для себя сфере приходится задавать такие вопросы, особенно когда это теневуха и общедоступной инфы - хуй на блюде.
  4. MnufahJa

    MnufahJa Member

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    о каких суммах идет речь ?

    дам метод вывода прям на карту инстант, какой нахуй киви ?
  5. Fazenda

    Fazenda New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я только на старте, поэтому о 50-60к. Если дашь мануал - буду тебе благодарен, очень нужна эта информация.
  6. MnufahJa

    MnufahJa Member

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    нет никакого мануала, гуглишь yobit, делаешь регу и получаешь бтц кошель, как получишь свои сатошики продашь за баксы и выводишь прямо на карту инстой, да есть комиссия да есть лимит но для тебя в данной ситуации это идеальный вариант.
  7. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    50-60к чего? долярей? еуро? рубасов? битков? йен? юаней? фунтов?
  8. MnufahJa

    MnufahJa Member

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    он на старте) конечно рублей
  9. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    тогда локалбиткойн проще
  10. Fazenda

    Fazenda New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мега тупой вопрос, но на свою карту или на дроп? Вопросов о происхождении бабок не будет?
  11. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    небудет
  12. MnufahJa

    MnufahJa Member

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    на свой конечно, нет не будет.

    если будут ответишь что купил давно битка или другой валюты а теперь понадобилось продал и вывел в чем проблема ? чето ты слишком запуган и я не пойму что тебя пугает)

    вроде кардишь стаф, или чтоза скуп у тебя, а выводить чистые бабки ссышь ?

    напиши чтоза скуп вдруг и нас заинтересует) будем платить наичистейшими бабками.

    ктото может и кешом
  13. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    если ты в рубасы выводишь то государству ты нах неинтересен если ты менее 300 к рубасов за месяц выводишь в одну карту
    хотя щас мож и поболее раза в два эти лимиты (неподтвержденно*)
  14. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    вот мне как школьнику в преддверии 1 сентября непонятно
    можешь объяснить яснее?
    мне глупому школьнику
  15. MnufahJa

    MnufahJa Member

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    забыл написать что с ёбит можно и в рубли выводить но скорее всего ты это увидел сам ))))
  16. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    не сочтите господа жулики за рекламу но в локалбиткойне хоть в рубасы хоть в гривны хоть в австралийские баксы без всяких верифов (в пределах топикстартера сумм)
  17. Fazenda

    Fazenda New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо всем вышеотписавшимся за помощь, выяснил для себя самый главный вопрос.

    Будем разбираться.
  18. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Убрал флуд.
  19. Raoul Duke

    Raoul Duke New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    биток- миксер- дроп карта- налик

Поделиться этой страницей