Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Как найти высылающие без прозвона шопы

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем satana_old, 12 июл 2016.

  1. satana_old

    satana_old New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Сегодня я расскажу вам о том, как можно найти шопы, которые будут высылать вам товар без всякого прозвона.

    Для дела нам понадобятся:

    - 10-20 карт с кодом CVV (больше карт - больше шопов).

    - Столько же новых зарегистрированных EMAIL-ов (любых).

    - Немного терпения.


    В поисковой системе нужно найти и подготовить список магазинов, на которых мы будем проводить этот эксперимент, список может быть любым на ваше усмотрение.

    Далее заходим в каждый магазин из списка и в каждом делаем заказ понравившегося вам товара прямиком на биллинг адрес холдера, указанный в информации о банковской карте.

    Мысль я думаю ясна каждому, фактически мы имитируем покупку при помощи ENROLLа, за исключением того факта, что товар придет не нашему дропу, а хозяину карты, но трек (если он случится) мы получим на заранее подготовленный и вбитый при заказе EMAIL, так мы узнаем, что этот магазин выслал без всякого прозвона и в будущем уже спокойно можем использовать его при покупке ENROLLом.

    Зачем это нужно?

    Я в своей работе использую только энролл.

    Меня интересует то, какой магазин вышлет мне заказанный товар без прозвона на мой энролл.

    Как я могу это узнать? Я не могу каждый раз при поиске такого магазина вбивать свой ролл - материала не хватит, денег не напасешься, потому я и вбиваю карту холдера и заказываю товар на него, имитируя тем самым работу с энроллом

    Автор неизвестен.

Поделиться этой страницей