Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Как меня развели на предоплату

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем skj82920384928z, 3 фев 2018.

  1. skj82920384928z

    skj82920384928z New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хотел купить MSR чтобы записывать на белый cc, доверился человеку скинул 20% предоплаты, около 60 евро вышло.
    Вообщем отвечать не стал а потом пару недель менял ники.
    Так же потом писали разные личности с заманчивыми предложениями, схема одинаковая (я с открытой жопой, они с деньгами.).
    Вообщем, я к тому что - не видитесь - разводил много.
  2. suruman

    suruman Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Я относительно недавно в вашем сообществе, но заметил такую интересную вещь. Почему если ты лох, то ты хочешь всем это показать и рассказать?
    Тот же msr находится в свободной продаже и его можно вполне легально приобрести.
    Можно воспользоваться гарант-сервисами для безопасной сделки, чтобы не быть кинутыми на предоплату 60 евро. Не дороговато ли за мср 300 евро?
  3. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    130$ MSR stoit s besplatnoi express dostavkoi
  4. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Псевдо кардеров и кто заебовает и наебовает таких много. А кстати особенно менты этим больше занимаются- у них по понятием кинут такого чувака это подвиг. Это личнее мнение- но ублюдков и неудачников день за днем много становится.

    Берегите себя от гнилих уебанов
    А так тут всем насрать, никто не будет заморачиваттся без финансового интереса.
  5. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    пахнет пиздежом
  6. rashpil

    rashpil Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен с тобой
  7. alendelon

    alendelon Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    забейте на этот топик....

Поделиться этой страницей