Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Как легко заработать в реале без вложений или моя темка как поднять на нормальную еду

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем user, 14 авг 2016.

  1. user

    user Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Вы наверное помните мою статью про фаршированных голубей... Тогда все-таки надо было как-то поднять денег, а кардинг реально ничем не кормил. Тогда меня посетила гениальная идея, кстати как раз в тот момент, когда я потрашил очередного голубя. Садимся удобнее и слушаем

    Мы будем делать брелоки и продавать их на рынке или в переходе (везде таксы, поэтому если что бегите шустрее), брелоки ходовой товао и берут его много, дети часто просят мамашек и папашек чтоб им купили брелок, а мы на этом будем зарабатывать!

    Итак, нам надо как-то достасть ворону, как это сделать вы уже должны были научится после фаршированных голубей, поэтому описывать не стану сам процесс.
    Вот на руках у вас есть ворона мертвая (если живая убейте), сейчас важно найти хорошо заточенный нож и отрезать вороне голову, чтоб получилось так как у меня:

    [​IMG]

    Уже есть у нас голова, поэтому сейчас ваша задача помыть голову и счистить перья:

    [​IMG]

    Здорово, сейчас осталось совсем чуть-чуть. Берем и снимаем кожу птицы, подрезаем её сухожилия и мышцы, а потом отсоединяем нижнюю часть клюва:

    [​IMG]

    Вооот такое у нас получится должно, уже красиво выглядит, правда?
    Теперь последнее - выковыриваем глаза и поем окончательно:

    [​IMG]

    Потом замачиваем в горячей соленой воде, затем вывариваем, вычищаем мозги и замачиваем в перекиси:

    [​IMG]

    Соскабливаем остатки мяса из труднодоступных мест и промываем снова под водой. Потом сушим и покрываем бесцветным лаком:

    [​IMG]

    Вуаля!! Такое добро на рынках берут по 800-1000 рублей без вопросов, поэтомулегальный оффлайн заработок - это реально!
  2. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    красота. юзер, сделай мне один такой брелок

    [​IMG]
  3. protected

    protected New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    а из самой птицы ты наверное суп варишь, давай запили фоток как ты это делаешь
  4. user

    user Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
  5. ChipallinO

    ChipallinO Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Во бля поворот Юзер как всегда на высоте
  6. blackedd

    blackedd Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Это же голубь, экспертов наебать решил?
  7. ChipallinO

    ChipallinO Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Теперь ясно кто всех голубей съел
  8. Jokerank

    Jokerank New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ахах юзер как всегда в своем репертуаре, жесть
  9. никитка)

    никитка) New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ага
  10. GetFly

    GetFly Member

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    А жир вороны можно собрать в баночку и натираться зимой когда спина болеть будет
  11. Noodles

    Noodles New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Братан, ты бы бутерброды не ел рядом с такой хуйней. А то я читал про глистов на лурке, там описывали случай со студентом и бабочкой. Он тоже любюл бутербродов с чайком попить, пока препарировал этих бабочек или хз что он там с ними делал. Так вот, у него голова начала болеть после всего этого, а потом он помер. Сделали вскрытие и в мозге обнаружили какую-то херь (забыл название), в которой типа кокона с жижей и глистами (эта херь, использует человека как промежуточное звено между хищником (или как-то так)). В общем, суть понятна.
  12. BaD_Men

    BaD_Men Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  13. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Псих блять

Поделиться этой страницей