Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос Как и где можно пополнить баланс Bitcoin???

Тема в разделе "Криптовалюты. ICO", создана пользователем NLO, 7 фев 2018.

  1. NLO

    NLO New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Hi,я из Юрмалы (Латвия) , подскажите обменники где можно за наличные или с карты пополнить свой кошелек Bitcoin ???, в Риге был,никаких терминалов ненашел. Получается только в рашке можно пополнять битки???, подскажите please...

    Добавлено через 1 минуту 18 секунд
    Я где то видел можно банковским переводом. Но там бляха лимит от 200€ можно пополнять.
    А мне нужно до 50€ ,вот такие суммы.
  2. wstas

    wstas New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    что то я не слышал чтобы в России стояли терминалы для пополнения BTC. в канаде точно знаю стоят такие аппараты.)) да и вопрос что то немного непонятен. карта то твоя. или у мамки взял попользоваться на пару деньков?)))))) а так в онлайне можно это сделать без проблем много есть обменников. вот к примеру один (не реклама). ну опять же повторюсь. что вопрос не понятен вопрос про карту. а если налик на руках то это даже самый простой нарик смогет замарочить.
  3. FAQ

    FAQ Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    wstas, ему скорее всего нужен способ каржа бтс)
  4. Deamon007

    Deamon007 Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1
    Написано за наличные блять на 50 евросов. Сцук какой карж?
  5. NLO

    NLO New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    На твоем ресурсе то что ты скинул,там нельзя пополнить биткоин до 50 евро.

    Мне вообще интересно как люди из Латвии пополняют кошель битконами.
    Может есть какие то обменники уличные в центре где за наличку переведут на кошель биткоин.
    Либо второй вариант с карты.... только где и как....
  6. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    localbitcoins.net
  7. MichaelLars

    MichaelLars New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Как сказали выше на локалбиткоинс. Проходишь там простую регистрацию, указываешь на сколько хочешь приобрести битка, можешь выбрать селлеров даже со своей страны и тип оплаты, банковский перевод внутри страны, если хочешь с карты купить. Ну а далее открываешь сделку с любым из понравившихся тебе селлеров, все займет минут 5 максиум.
  8. Retr0mobile

    Retr0mobile New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    localbitcoins.net - Конечно хороший ресурс, но их комиссии это просто ад, с 16 000 рублей, 13 000 приходит или около этого. Откусывают комиссию на покупке, и откусывают комиссию на выводе.

    @BTC_CHANGE_BOT
    Телеграмм бот, сам я не менял там, т.к думал что это скам, но мои знакомые постоянно берут там, у них вообще комиссий или нет, или детские. Не заставляю никого там покупать, но если нужно могу пруфы достать что они действительно отправляют. ( ресурс не мой)
  9. FAQ

    FAQ Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Блеать ну что за танцы с бубном
    В Латвии куча киви терминалов!!!
    Открываешь киви кошелек,пополняешь его ХОТЬ С МОБИЛЫ и меняешь киви на бтс в любом онлайн обменнике
  10. sir.voland

    sir.voland Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    spectrocoin.com - регайся, пополняй, покупай, пересылай, продавай. достаточно способов для стран европы
  11. NLO

    NLO New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всё,всем спасибо,нашёл для себя то что искал.


    P/s: вот ещё один обменник
  12. Turist

    Turist New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    самое простое - через обмениик бэстченчж . делай левую киви, и с нее уже пополняй кошелек битка
  13. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Да епта, он жид обоссаный. Ему мамка на обеды дает бабло, а он в карденк впуливает их, гаденыш. А если серьезно, то не еби мозги и уж потрать свои драгоценные 200 евро. А то блядь, то ему коммиссия не нравится, то слишком дохуя надо заливать. Пздц, ты в еу живешь и не можешь 200 евро с зп впулить? ДА мне кажется что тс пиздит и ищет дураков, которые ему какую-нибудь контору сольют для каржа. А если ты это все серьезно, то тогда я должен тебя огорчить, т к карж - это бизнес и тут нужны вложения, причем не малые.
  14. hywning

    hywning New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    localbitcoins нормальный сервис, но комиссии у него адские
  15. glebzheglov88

    glebzheglov88 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Bestchange тебе в помощь
  16. tan10

    tan10 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    На биржу завести с киви - 6 процентов вроде бы, а там уже на биткоины менять
  17. nvwnvw

    nvwnvw New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    + чтобы не платить иногда бешенную коммисию битка, можно киви обменять на какой нибудь лайт, а с биржи пульнуть бтц, если объемы не мизерные каэш
  18. ee.con

    ee.con New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    может кто посоветовать дельную авторскую обучалку по крипте в лс?
  19. Aqweef

    Aqweef New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Куча бирж куда можно завести баксы и там обменять на btc.
  20. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Куча бирж куда можно завести баксы и там обменять на btc.
    да ладно биржи, туча обменников, вплоть до того что можно без счета в альфа банке к примеру через терминал закинуть налом и поменять на битки в ру, для латвии есть направление вестерн юнион - бтц, и вообще в мире больше 3500+ атм для криптовалюты, карта в гугле, это году в 2010 вставал такой вопрос как закинуть на Mtgox ) и то пока там не появились коды пополнения и обменники начали их менять.

Поделиться этой страницей