Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Как, где узнать cvv2.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Blackreal, 3 июл 2018.

  1. Blackreal

    Blackreal Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Комрады, подскажите может есть какой сервис по пробиву cvv2.
    прозвон холдеру не предлагать.
    Интересует что то похожее на чекер или брут, перебор.
    Может существуют готовые решения.
  2. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    никак
    можно конечно брутом перебирать 999 вариантов в какой нть мерч, но банк локнет цц быстрее чем ты найдешь нужную комбинацию
    реальнее спросить у холдера или перехватить свв там где его вводит холдер
  3. Blackreal

    Blackreal Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Я точно знаю что подбирают, но дорого.
    по этому ищу способ или софт. Прозвон редко помогает, но вероятность чо после разговора холдер локнет карту высока.
  4. zloy_santa

    zloy_santa Member

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    старый добрый целевой фишинг не?
  5. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Насколько я знаю свв нехраниться в открытом ввиде даже в самом банке(как и пин код для банкомата)
    свв код это типа пин кода к карте но для оплаты в интернете
    мож тебя все таки наебали что смогли подобрать свв?
    в далекой бытности ходили слухи про генераторы свв кодов у америкосов.....
    хз а пинкоды к картам они неподбирали?
  6. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Насколько я знаю свв нехраниться в открытом ввиде даже в самом банке(как и пин код для банкомата)
    верно, в инете много споров по этому поводу, но хранится cvv на сторонем процессинге, который принадлежит платежной системе(тобишь mc,visa и т.д.), при передаче на шлюз пс от мерчанта, cvv хешируется, шлюз принимает хеш, в свою очередь передает его процессингу, тот сравнивает хеш по базе и дает true or false.

    Я точно знаю что подбирают, но дорого.
    подобрать можно только для визы, у всех остальных стоят анализаторы на многочисленные запросы в минуту + у мс лок(тобишь ничего не оплатишь через онлайн, сама карта будет жива) после 100 попыток.

    Происходит это следующим образом берется список сайтов которые не требуют билинг адрес, с микро платежами 1-2 бакса, записывается страничка для платежа, пишется к примеру на дельфине(для меня под это дело он проще) софт который будет отправлять через post запросы данные карты по списку, и сам будет искать форму на странице к примеру. Подбор происходит быстро, надо учитывать что сами мерчанты могут ограничивать многократный ввод cvv, поэтому чем больше список сайтов тем лучше, собственно сложность и состоит в этом списке, софт написать 40 минут работы. Конечно можно найти лояльный мерч и через апи брутить спокойно, но я таких незнаю 5-10 попыток и карта ставится в блэклист по маске(первые и последние цифры).

    Готовых решений незнаю, знаю что якобы в этом году виза соберается прикрыть данную возможность, может быть уже.
  7. Blackreal

    Blackreal Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    И все же как то пробивают цвв, не 100% но пробивают.
    Как, не рассказывают, очень надо.

    говорят что владельцы шопов больших могут парсить на совпадение цц и дампов. Не знаю на сколько это вероятно совпадение.

    По прежнему буду признателен за любую информацию как пробить цвв.
  8. mountyolegan

    mountyolegan New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  9. 2

    2 New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ну зачем вам СВВ?
  10. Johnny_Cox

    Johnny_Cox Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    подбирают для визы как писали выше,
    но это если есть на руках нехуевая база сс без цвв, поштучно ебаться смысла нет
  11. Blackreal

    Blackreal Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    мне не так много надо.
    10-50 карт в неделю.

Поделиться этой страницей