Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

К Отцам по обналу дампов.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем truniger927, 16 июн 2017.

  1. truniger927

    truniger927 New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Наидобрейший вечер примногоуважаемый люд данной площади! Подскажите пожалуйста, если есть свободная минутка, где налить ЮСА дампы? В РФ банкоматах возможно? Или нужно знать конкретные бины? Или же эмитет будет блочить такие транзы? Или нужно налить дампы в стране их происхождения? Немогу никак нагуглить данную инфу. Знаю что только сотки без чипа и их легче всего налить. А так же вопрос по обналу через пос терминалы в РФ. Как зарубежные эмитеты реагируют на данные транзы? И вообще будет ли наносится какой либо ущерб Росии, если я буду налить зарубежные дампы в РФ? Чарджы присутствуют? Заранее благодарен за любой ответ. С уважением к Вам.
  2. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Конечно придут чарджи и мусора. Да это пиздец сложная тема, забей. Там такие сейчас тонкости надо знать, что просто анрил изучить тему. Порог входа наверно больше чем в покер. А не гуглится вся эта инфа по той причине что ей очень серьезные и очень умные люди заняты. А такие не любят раскрывать своих секретов. Я думал одно время устроится на работу установщиком, чтобы понять как это вообще все работает, но не взяли. Только если так матчасть изучить, по-другому вряд ли получится.

    Добавлено через 1 минуту 33 секунды
    На хабре кое-какая инфа была, на корове я не видел. На корове хуй посмотришь, статьи писать надо.

Поделиться этой страницей