Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

я новичок прошу научить

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем anton30, 27 ноя 2016.

  1. anton30

    anton30 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребята научите хотя бы элементарному чему то. Очень привлекает затея. И огромное желание научиться. Но в силу того что все описывается неизвестными мне терминами я половину не пойму.... Люди добрые отзовитесь и помогите. Ведь каждый из нас начинал с чьих то рассказов и пояснений. Жду приветливых людей в лс) p.s. Быстро учусь))))
  2. govardrork

    govardrork New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Никто бесплатно ничему тебя учить не станет. Информации в паблике более чем предостаточно. Другой вопрос - есть ли у тебя стартовый капитал и готов ли ты его проебать на тестирование?
  3. sergey1985

    sergey1985 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Постарайся все же не проебывать учись и спрашивай .Конечно мы грабим америкосов -но тут не тот случай чтобы помогли -на друг вот так грабить их и мы команда ---нет тут каждый сам за себя воюет .Золотое дно никто не сольет.Но направление можно получить
  4. KlausDiKey

    KlausDiKey New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Отпишите в лс как искать шопы, или ссылки полезные скинте. Заранее спасибо
  5. sergey1985

    sergey1985 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    жабу заведи
    давно отписали)
    Segq нравится это.

Поделиться этой страницей