Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищу жирный бин (US) на вбив от $5к

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем tune, 16 окт 2017.

  1. tune

    tune Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Друзья, поделитесь плз бином US, на которых попадаются такие балансы. Вбивать буду необязательно одной транзакцией. Давно не работал по US, задолбался перебирать мусор.

    Взамен могу подогреть чистеньким дедиком под многие штаты, ну или битков подкинуть за хороший бин.
  2. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Отправил попробуй
  3. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    V Privat sekcii jestj bini kotorije dolzhni prohoditj na takije summi, posmatri tam
  4. didon

    didon New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ещё как вариант вбивать с прозвоном в банк для апрува транз
    в иной раз даже самые чмошные бины могут дать неплохой результат
  5. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    на самом деле довольно часто в юс встречаются такие балансы, когда с еу переходил на юс так же думал что с балансами будет беда, но оказалось что дела тут даже получше чем с еу)
    другой вопрос что будет ли вся эта сумма доступна тебе, но тут уже как написали выше-прозвон и апрувить транзу
  6. hronusss

    hronusss New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Какие в основном данные нужны для апрува транзы?
    Просто в норм банках DOB/SSN/MMN не хватает, я просто не помню что еще спрашивали последний раз.
    А банк типа credit one вроде доба + ссн хватает.

Поделиться этой страницей