Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищу заливалу ПП маленькими транзами.

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем Antonioversace, 22 май 2017.

  1. Antonioversace

    Antonioversace Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Хочу попробовать маленькие балансы на вывод новым для меня способом. Оплата в течении часа 50% до 50$.предложения в ЛС.
  2. Antonioversace

    Antonioversace Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Никто мелоч не льёт?
  3. ivangroznii

    ivangroznii New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Твоя репутация увы говорит за тебя =(
  4. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    ты думаешь он мелкий баланс и через гарант не купит? за твои $50-$100 PP, он тебе и через гарант оплатит $25-$50
    вопрос в другом, на сколько тебе будет удобно постоянно использовать валюту MUSD, да бы обезопасить себя на любую сделку
  5. Antonioversace

    Antonioversace Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Людям с репой могу заплатить на перед.

    Добавлено через 2 минуты 18 секунд
    Я тут не болтать прихожу. А репу мне минусанули сам не понимаю за что. С реальным заливщиком можно найти общий язык и договорится.
  6. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Залей хотя бы 200 муст и давай работать, бывают мелочь некому отавать, все отказывааются
  7. Antonioversace

    Antonioversace Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Для теста я могу заплатить на перед. Просто если не пойдёт тема то смысл мне мусд лить...

Поделиться этой страницей