Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищу учителя! (отблагодарю)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем alisa_black, 12 авг 2017.

  1. alisa_black

    alisa_black New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех обитателей форума!) Собственно из названия темы уже понятно что я ищу человека, который обучил бы этому не лёгкому делу. Собственно я ранее (около 5 лет назад), когда ещё учился в школе по тихому вбивал чужие СС в онлайн игры(типа League Of Legends) и был у меня свой сервис по продаже внутриигровых гифтов. В принципе заработок был даже очень не плохой, но занимался я этим не долго, собственно пока не закончил с играми (по скольку профессионально занимался спортом, да и вообще не обделён был вниманием друзей и подруг, то времени на эту ерунду уже совсем не было). А сейчас решил вернутся временно в эту сферу деятельности по скольку времени на обычную работу нет, по сколько универ + бизнес сейчас развивается(но в плюс выйдет не ранее чем через пол года), а жить на что то нужно, да и вообще всегда была интересна эта тема и решил вспомнить былые времена

    Хочу заняться вещевухой и мне просто нужен человек, который бы обьяснил мне на пальцах, на практике как нынче вбивают в amazon/ebay/ali и прочие сервисы, обьяснил основные азы по анонимности и на этом всё. Дропы у меня есть как в сша, так и в Европе, интересует только инфа непосредственно по вбиву и шипу товара.

    Грамотному и приятному человеку готов заплатить символические 50-100 баксов за помощь или первый шипнутый товар проведу через своих дропов и в знак благодарности вышлю вам уже чистый стаффчик! Работа через гаранта или по факту после первого успешного вбива, по этому недалёких кидал просьба не тратить моё время)

    Связь в ЛС! Благодарю за внимание, cheers guys
  2. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Человек который разбирается, первое и самое главное сразу же скажет, забудь о Amazon, eBay, PayPal и т.д. В первую очередь научись искать небольшие, не удроченые горы со слабыми антифродом. Пойдёшь на Амазон, пойдёшь в минус либо просто очень много времени уйдёт.
  3. zadynamo

    zadynamo New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пиши в жабу и как сказано выше Никаких Paypal Amazon и Ebay
  4. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Отвечаю кинуть, читай сам блеа. Ну ебана сам такой был, готовую кнопку искал. а в деле хуй че получится , бабки возмут у тебя и забудут про тебя.
    А человек тратит на тебя время и свои силы не будет. Обьясню почему. ПОтому что у тебя нет столко денег.. -

    Хот расскажу все , все равно потом скажешь ты козел и пидр. Проходили уже не раз

    Мои любимые слова
  5. Manny Ribera

    Manny Ribera Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    cимволические 50-100 баксов
    50 баксов?
    Кто из уважающих себя будет за 50 баксов распинаться и разжевывать?
    Никто.
    И запомни, рабочую тему тебе тоже никто не сольет. Пока она не будет приносить меньше, чем за нее можно будет выручить! Я на своем опыте понял это, пока не слил кидалам около 300.000 руб. Однако, все равно, кидки случаются и от этого никто не застрахован.
    Читай статьи .. развивайся сам. Вон, посмотри, какой ты способный ,Свои дропы в США, бизнес , в институте учишься. Большой человек!
    Основам тебя могут научить, но это тебе будет дорого стоить. Каждый сам оценивает тарифы своего времени.
  6. shkolota

    shkolota Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    дак школа уже началась не до крадинга
  7. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    научу отличать визу от мс, а мс от амекса, 100к. гарант строго!

    Добавлено через 25 секунд
  8. alendelon

    alendelon Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    а я амекс от визы
  9. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    A ya maestro ot amexa i visy ot discovery

    Strogo garant
  10. argo

    argo New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    символические 50-100 баксов.. мда
  11. xotnet

    xotnet Member

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    ипать, таки пришли горе гуру, которые изначально из пи.ы мамки выпругнули и начали кардить. из вас 80 % сиську у мамки кардит. сбер
  12. moddii

    moddii New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Бери еу сс, чисты сокс, бей в шоп , шли на посреда, потом на левые данные в ру, закажи себе поддельные права(по ним будешь получать паки), если повезло и пак дошел до тебя, то повторяй бесконечное количество раз. Если нет то: Делай уроки, собирай портфель, иди в школу, откладывай деньги со столовки, как только накопишь денег, на новый сокс и еу сс , повтори процедуру. А вообще все деньги в заливах, но о них не мысли , пока тебе не придёт первый стаф.
  13. gerant

    gerant New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Добрый день,могу обяснить и про ebey,alli, itd.. и другие схемы( в кардинге еще со врмен Барта и Рендера, сдохла лена сдос цв а я все также с жаждой наживы в голове,теряли время пили,жили,кардили все мы под паролями спрятаны.) Стучите и вам ответят:
  14. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    чота падазрительнаааааа
  15. Delphi

    Delphi Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Кто умеет - делает, кто не умеет - учит. И так и есть..

    А темболее тот кто умеет, никогда не будет тратить время и нервы, распинаться за 50$. И ты их предлагаешь через гарант за удачный шип, так зачем ты нужен палить тебе шоп, если лучше этот шип сделать себе и поиметь больше твоего оскорбительного полтоса.
  16. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    На этом и закончим.

Поделиться этой страницей