Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищу своего гуру по обучению вбива

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем nikolay petrovi, 5 июл 2017.

  1. nikolay petrovi

    nikolay petrovi New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Тема закрыта больше не нуждаюсь. Всем спасибо!
  2. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Пиши спец по вбивам.
  3. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Пойми ТС, люди, которые в этом шарят не станут тратить время на человека с нулевыми знаниями, зачем им твои пару соток зеленых за этот гемор? Не ведись на предложения, тот кто захочет помочь тебе и увидит в тебе перспективу сделает это безвозмездно , потом сам поможешь партнеру когда опыт придет
  4. nikolay petrovi

    nikolay petrovi New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ну как? ну не ужели это занимает много времени? Тоже интересно, у меня в реальной жизни много разных интересных бизнесов. Хочу вот что-то новое изучить для себя. Ну не ужели не найдёт не один человек кто потратит пару часов?
  5. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Если у тебя в реале есть интересы и бизнес, ты должен понимать что заработку денег невозможно научиться за пару часов, в этом деле много ньюансов, нужны базовые знания, без них ты не стартанешь. Читай форум, гуру кардинга не преподают людям которые проявляют подобный интерес.
    Начни что то делать, вбивать в шопы например и задавай конкретные вопросы по тем моментам которые у тебя не получаются. В этом случае ты можешь рассчитывать на адекватные советы и подсказки.
  6. nikolay petrovi

    nikolay petrovi New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Мне не нужно для заработка. Я хочу для доп. знаний. Так я и прошу мне показать начало. Я тут сидел читал читал. Все равно нужен человек с которым можно сесть и обсудить пару часов что да как делать!
  7. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Мне не нужно для заработка. Я хочу для доп. знаний. Так я и прошу мне показать начало. Я тут сидел читал читал. Все равно нужен человек с которым можно сесть и обсудить пару часов что да как делать!
    Не надо рассказывать что тебе не для заработка это нужно, сфер для самообразования хватает и без этого, тут люди делают деньги, ну по крайней мере некоторые) Поэтому интерес тебя научить будет лишь у тех, кто увидит в тебе перспективу. Если ты не понял о чем я говорю, то мне сказать больше не чего)
  8. josebarr912

    josebarr912 Member

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    что же тут делаешь бизнесмен?
    миллиардами воротить???
  9. nikolay petrovi

    nikolay petrovi New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    В том то и дело, хочу чтоб помогли на начальном этапе. Руки уж откуда надо растут у меня и голова есть на плечах. Если уж в реальной жизни смог всё наладить, не ужели ту не смогу? мало верится.

    Добавлено через 2 минуты 3 секунды
    А я чёт не понял? тут только те которые в реале не чего не могут достичь? или запрещено развиваться? Да и потом почему сразу миллиардами? нет не миллиарды, но на хлеб воду с маслом уж точно хватает.

    Добавлено через 47 секунд
    Вот интересно, а зачем минус ставить? Или я чёт ни так сделал? Писец!

    Добавлено через 2 минуты 10 секунд
    Да я понял, о чем ты. Это тоже самое как я себе в замы сотрудника искал. Принцип тот же. Короче тут кроме того, как сидеть и самому тыкать друкого выхода нет!
  10. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    В том то и дело, хочу чтоб помогли на начальном этапе. Руки уж откуда надо растут у меня и голова есть на плечах. Если уж в реальной жизни смог всё наладить, не ужели ту не смогу? мало верится.
    Люди, у которых все получается без кардинга не лезут сюда. тут в основном делают деньги те, кто не представляет свой заработок без кардинга, исключение составляют те, кто поднял бабло и вложил их в легал, хотя если честно я так и не смог отскочить сколько бы не зарабатывал. А по твоей теме - начинай что то делать, читай статьи, надеюсь ты не настолько бронелобый чтоб не понять со второго раза мои слова - никто не будет учить ничему и объяснять ничего человеку, которому лень почитать статьи и начать что то делать. Что тебе не понятно? Статьи по настройке системы есть тут, сервисы по продаже любого материала есть, скупы стаффа есть, дропы есть. Что тебе нужно еще что бы начать? Стартовые деньги? Если и они есть, то вперед, если нет, то на завод!
  11. josebarr912

    josebarr912 Member

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    это называется читать надо статьи!
  12. nikolay petrovi

    nikolay petrovi New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Вот после общения с такими как вы хочется в жизни тоже всех посылать. Сидите тут все такие типа крытые а на деле и ломанного гроша не стоити.
    Не ужели вы не когда не ходили на частные занятия? или не нанимали репетитора?
    Чем же тут отличается? Я может хочу сесть заплатить человеку который со мной провозится и объяснит что к чему? Зачем сразу же наезжать умничать и выставлять дураком? вот выше парень грамотно ответил. А ты у нас такой умный?
  13. josebarr912

    josebarr912 Member

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    ты тут не в школе! чтобы учить тебя!
  14. nikolay petrovi

    nikolay petrovi New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Так я и не собираюсь школьничать! Вообще то тут нормальный вопрос и нормальный ответ, за что я готов заплатить. А если тебе не интересно или лесом.
  15. Umbrae

    Umbrae New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!Не буду создавать новую тему,ибо она очень похожа на эту.Вижу,полно людей,желающих обучиться...и я не исключение.Что я предлагаю?Буду делиться профитом с учителем. Мне 40 %,вам 60 % с чистой прибыли.Мат,естественно,сам куплю.Обещаю сохранять все темыинфу в секрете.Что умею?Делал самореги палки.Вбивал сс в шопы.Само собой,умею работать через дедикитунели.Сейчас битва с амазоном.По сути,профита вообще нигде не было.(Шопы со шмотками были,это не профит))) Безграничное уважение откликнувшимся!Кидалы - лес там -
  16. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    Я пришел к выводу что обучить полного нуля,действительно трудно
    Нужен был помощник, взял к себе хорошего знакомого, обучая с мая по Июль, очень трудно все им обьяснить по приниче не понимая логике как это все работать
    одно дело обьянить как сделать вбив(обезьянная работа) , а другое именно обьяснить логику своих действий, вот что действительно трудно.
  17. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Ой Yanix хоть бы о своем учителе вспомнил)вот с вверху тип тоже был зеленым и не хера не шарил решил ему помочь.объяснил ткнул мордой в материал.а благодарности ноль хотя бы здоровался либо спасибо сказал.не того не другое.по этому ребята с полным нулем знаний сидите читайте.P/S мир не без добрых людей.
  18. Deker

    Deker New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Если человеку нужно, он запарится, начнёт штудировать сотни форумов и черпать огромное количество информации, а задав конкретные вопросы о каких то-нюансах сотне мемберов, определенно получит ответ.

    Не ждите, что вам принесут всё на блюдце готовым даже за пару соток зелени.
  19. DreadGT

    DreadGT Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Да нихуя не получишь ты все ответы, че вы лечите? Максимум ответят по основам каким то. В ученики брать не благодарное дело, да ещё и в рипаки уходят и обычно пздят я там вбивал бла бла, а сам номер тела не может найти в строке, да тебе там 1 из миллиона будет по честному профит отдавать. Птьфу бля.
  20. KatinaMuh

    KatinaMuh New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подружки-сестрички искали искали и нашли на свою беду то, что полностью поменяло все планы девок на вечер.

Поделиться этой страницей