Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищу скупов, в РУ

Тема в разделе "Вещевой рынок", создана пользователем snejok, 19 май 2018.

  1. snejok

    snejok New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    асортимент большой авто товары, игрушки квадаркоптеры, ноутбуки, телефоны, аксессуары для ай фонов запчасти для пк оперативки видео карты. шторки. кухонная техника. кароче целый гипер маркет.. камеры видео наблюдения умные пылесосы системы умного дома всего не перечислю..

    Доставка бесплатнаяEMS прям под дверь.

    по всем вопросам ЛС

    На гаранта согласен
  2. lazara

    lazara Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    это всё уже в ру на твоих дропах?
    если да то можно примерный список и какой хочешь % от яндекс маркета
    заранее спасибо
  3. goog

    goog Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    как можно верить в такой бред. не ведись
    такой стаф на авито как семечки разлетится зачем сюда писать?
    ИМХО кидок как пить дать.
  4. snejok

    snejok New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Слышь. умник. на авито гнать не хочу так как нет. свох дропов. я прямиком буду бить на скупа. а там пускай он уже сам морочиться с дропами

    Добавлено через 2 минуты 59 секунд
    Нет. не в РУ находиться склад шопа в CNCH я прямиком с шопа буду слать на твох дропов. льешь в гарант я бью. даю треки по приходу собственно отпускаешь средства мне и так же работаем дальше.. по % 30-40% от цены смотря что за товар
  5. Luxuru

    Luxuru New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    C продажей шопа не фортануло теперь ты новую схему придумал
    Тебе тут не ввх и всякие школофорумы. Тут серьёзные дядьки сидят которых не наебать
  6. snejok

    snejok New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я и вижу всю серьезность. вместо того что бы вкинуть в гарант те же 50$ и заказать безделуху для пробы.. они выдумывают. всякую хрень

Поделиться этой страницей