Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

ищу сенсея,учителя!ищу вписку !

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем captainpronin, 25 окт 2017.

  1. captainpronin

    captainpronin New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    1. реал кардингдроповодство
    2. умею находить и качественно вербовать людей онлайноффлайн. для любых целей
    3. никогда не имел дел с кардингом,работал в другой сфере.тупо хочется вписаться в движ.готов рисковать, учиться и вкалывать как раб 24 часа в сутки
    4. контакт для связи в лс
  2. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Перехочится..хочется ему...то он блять мега обхуяльщик то научите и не был в теме карда.как же ты можешь обналичивать то, если не сном не духом о чем речь идет?вообщем иди на авито в раздел РАБОТА без опыта для студентов там тебе помогут.Упехов
  3. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Ни один из ныне состоявшихся онлайн мошенников, то есть кардеров не просил помощи в обучении. Это показатель лени, а сейчас не то время когда в кардинге можно заработать реальные деньги лентяям;
  4. captainpronin

    captainpronin New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    не проще ли было прсто пройти мимо?у тебя с головой что-то не в порядке или пмс? я не писал нигде,что мега обнальщик.тебе показалось

    Добавлено через 54 секунды
    откуда такая уверенность,что состоявшимся кардерам не помогали?свечку держал?
  5. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    2. умею находить и качественно вербовать людей онлайноффлайн. для любых целей
    капитан пронин из фсб?
  6. captainpronin

    captainpronin New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
  7. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    откуда такая уверенность,что состоявшимся кардерам не помогали?свечку держал?
    Логику в моих словах ты так и не увидел, лишь дерзость проявил, это указывает на недостаток ума и отсутствие самокритики. Я имею ввиду то, что ленивые любители всего готового не смогут продвинуться дальше того, что ему покажут, а учитель который тебе возможно что то подскажет лишь даст тебе направления в сферы деятельности . Никто не научит тебя зарабатывать, может лишь показать часть того, чем зарабатывает он сам.
  8. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Все роовно у меня с головойа вот у тебя проблемы)))если ты надеяшся без репутации и способностей тут что то поймать или заработать.если ты ребенок то я тебе по добру скажу иди учись а если взрослый дядька то иди лечись.самоувереный критин.
  9. captainpronin

    captainpronin New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    я написал,что в теме 0,что ищу сенсея,какая самокритика тебе ещё нужна?если ты единоличник это не значит ,что все мыслят так же.пиздёж,что все состоявшиеся кардеры учились сами и всё делали без какой либо поддержки.не исключаю,что есть уникумы,но в целом твоё утверждения это тупой высер

    Добавлено через 6 минут 13 секунд
    нет,у тебя с головой определённо что-то не так.мозг разлагается скорее всего.да я надеюсь без репутации и способностей что-то поймать.ищу направление,жду ветра в паруса и я своего добьюсь.можешь не сомневаться.всегда вписывался в нормальные темы без репутации и прочей хуйни и сейчас намеерен это повторить
  10. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0


    И это горкая правда.
  11. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    ...в ФСБ рыжих, хромых, косых и убогих не берут лол
  12. captainpronin

    captainpronin New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    мне очень жаль,что у тебя не получилось попасть в фсб,сочувствую :`(
  13. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    [​IMG]

    Добавлено через 3 минуты 41 секунду
    [​IMG]
  14. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    предлагаю темы научу/обучу картингу, а так же ищу педагога закрывать на стадии их появления, так же как и
    12. Запрещена продажа тем и способов заработка.
    на форуме достаточно информации для самообучения, достаточно селлеров того или много товара.


    кто поддержит ?
  15. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    на форуме достаточно информации для самообучения, достаточно селлеров того или много товара.


    кто поддержит ?

    Да пусть постят)) все здравые люди понимают как к таким постам относиться) это ж форум, олени тоже нужны чтоб рабочую обстановку разряжать )
  16. captainpronin

    captainpronin New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    одни демоны отписались в этом треде.думается мне,что здравые люди не тратят время на посиделки на этих обрыганых форумах и уж тем более на бесполезные рамсы с новичками.лучше бы дельных советов дали,что почитать,в каком направлении думать.нет же ,надо желчь извергать и корчить из себя всезнающих
  17. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Да какие рамсы? Угарают над тобой тут и все. Думаешь ты первый такой шустрый тут нарисовался ищешь учителя себе а в соседнем топе налишь грязь не конкретизируя то, что вообще можешь. Заебали вы школьники - бывшие миллионеры, кури форум и проявляй здравый интерес когда уже по ходу работы будет что то не сростаться, тогда может что и подскажут.
  18. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    ну на СЧЕТ обрыганых ты погорачился Васек.вотличии тебя мнгих тут встретили хорошо..не без приколов конечно и не без проверки на вшивость но встретили.и помогали и помогают по сей день тут.но таким как ты помогать себе руку кусать...ты охуевшое животно которое пришло сюда есть и называешь это место обраганым ты не уважаешь нас и многих мемберов которые тут годами.это ты обрыганый вместе со своими идеями и высерами.пошел от сюда.
  19. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    А вот щас обидно было...

    [​IMG]
  20. Noname111

    Noname111 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    клоун обыкновенный

Поделиться этой страницей