Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищу работу в онлайне

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем ssippa, 9 авг 2017.

  1. ssippa

    ssippa New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую, я новичек! Поступало мне как то предложение по вбиву фулок в интернет шоп, но человек потерялся, да и я сам засомневался тогда. В общем суть такая: ищу работу с обучением. (Золотые горы не прошу, но и за копейки работать не стану) Кинотеатры и спам не предлогать. Интересует работа именно в онлайне 100%. Если что телеграм для связи @mikemaslo. Не школьник, опыт в ИТ сфере есть.
    P.S. Попрошу не смеяться если что-то не так написал, все вы когда-то были начинающими
  2. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    Почему ты не хочешь работать за копейки?
  3. twoaces

    twoaces Member

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    как раз кроме копеек можешь и не рассчитывать не на что - пока не получишь опыт и инфу
  4. ssippa

    ssippa New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    На момент обучения я могу вообще бесплатно все делать. Не работать за копейки имею ввиду, что после того как смогу самостоятельно какую-то деятельность выполнять я не буду делать вбивы по 100р (ну это образно).
  5. LimOne

    LimOne Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Те, кто желает учиться и добиваться чего то в этой сфере (как впрочем и в любой)-читают статьи, мутят материал (пусть даже не вылезая из разделов халявы, если нет $ на старт), читают что то по теме, задавая наводящие вопросы лишь если непонятна терминология либо нюансы. Свою актуальную тему никто не спалит, ходовые бины и ресы не даст, даже если ты впахивать будешь на кругляк по часам под быстрым, марафоня по 8 суток кряду. Твое стремление характеризуется твоим желанием самостоятельно получить недостаяющие знания и основы, с небольшой наводкой со стороны. Но так на работку ты пролетишь. Твои навыки прогрессируют лишь при личном тесте своей гениальной или не оч схемы. Работая на дядьку, тебе выдадут рутину, которая сдохнет через пару недель, т.к. отработают полностью. Или потестят на тебе за пару баксов. Умение нестандартно мыслить, находить варианты-залог успеха. Работая на кого то - ты не вникнешь практически ни во что, кроме азов. А азы в паблике и так. Темы надо искать самому, либо модифицировать существующие (что без вложений на тесты-неподьемно новичку). А впахивая на кого то-ты лишь потратишь гору времени за пару десяток $, или будешь кинут. Советую применить это время в саморазвитие, иначе потеряешь гораздо больше, чем время и пару баксов. Если начнешь с подачек-ими же и закончишь, уйдя на завод. Или кидая людей. Задумайся. В общем для таких в карже пишут денег нет. Учись и развивайся, читай и пробуй. На старт ты у дяди не заработаешь. Просто нагнешься. А те-кто способны платить достойно-они способны и автоматизировать рутина по большей части. И это выгоднее, чем брать новичков. Я хз как вам обьяснять....

Поделиться этой страницей