Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищу работу США

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Smack, 9 авг 2018.

  1. Smack

    Smack New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ахалай махалай!
    Нахожусь в США рассмотрю любые предложения.
    27 лет, без опыта работы, голова на месте, не торчу не бухаю.
    Связь Jabber
  2. 2

    2 New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Как можно такое написать? Может не стоит черту переходить, нахуй тебе ттут работу искать?
    Тут тебе зальют ахуеешь ведь. Пропадешь после того как на счету увидешь 5 значную цыфру

    Это выглядет так, иначе тебе обьясню.

    Тыпо я тут красавчик давайте гоните бабки
  3. $@per

    $@per New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  4. Smack

    Smack New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Это именно то что мне надо. Хочу найти нормальных людей, во-первых. Меня просто тошнит от обывательской жизни зашоренного консьюмера.ТЫ говоришь про пятизначные цифры. Ну прдеположим залили мне пятизнаячную цифру, это так много что ли? На что это хватит? На сколько этого хватит? Смысл такой что я всю жизнь стараюсь деньги брать не с работы а как-то мутиться.А как раз в последнее время только и работаю, от этого на душе противно. Когда с кем-то дела имел ни разу не наебал. Понятно что все это слова, пруфов нет, но если кто поверит мне, то не пожалеет.
  5. card1nal

    card1nal New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не нужно это тебе брат поверь. Тут тебе зальют не успеешь выйти из берлоги как ФБР тебя арестует и посадит на 115 лет .
  6. Smack

    Smack New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я просто вижу на сегодняшний момент альтернативу работать до конца жизни не вылезая из кредита. Тут все так живут как работы ебучие, не по мне это. Я как то разговаривал с одним человеком , предлагал дроповодом быть. Открывается компания на нее идет залив. Говорил что типа есть две схемы серая и черная. Соответсвенно разный процент. На вопрос как я узнаю какой это нал, он ответил что никак. Я с ним работать не стал. Если кто-нибудь объяснит мне где меня хотели наебать и как это работает постучите в jabber пожалуйста, буду благодарен
  7. Gumbar

    Gumbar New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    напиши мне в телегу gumbar9111 есть кое что интересное для тебя
  8. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    есть две схемы серая и черная


    [​IMG]

Поделиться этой страницей