Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищу работу (Looking for job)

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем disaster), 12 янв 2018.

  1. disaster)

    disaster) New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех читателей этого топика.

    Ищу работу связанную с онлайн кардингом, также готов если будут интересные предложения поработать саппортом в вашем шопе ( имею опыт в реале работы техподержкой по телефону)
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Мой опыт работы в карже:
    1) Steam 2014 год, вбивал продавал придумывал схемы научил многих был тогда батей в этом деле, поднял много денег в тот период
    2)Wester Union - Осень 2016, заливал на препейды дропам, много не заработал но получил опыт и какуето копеечку
    3) Amazon - 2017 с Июля по Август, помогал человеку делать стаф из амазона, как до конца делать я не понял, но имею представления, на этом заработал не много т.к очень ленился был глуп еще не вник в реальность после Steam
    ..........................
    В этих промежутках этого времени пробовал не много работать с палкой саморегами и егифтами также с г2а (из этого ниче не приносило кроме убытков)
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    Сейчас замотивирован вернулся в социум, и в связи с тем что в реале в нашей стране заработать на работе это не возможно принял решения уйти с работы (осталось 2 недели доработать ) и я полностью готов все свое время и себя посвятить нашей благородной работе.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    Не ребенок,не ищу легких денег, готов сотрудничать со всеми с кем смогу заработать денег на разных темах будь то вещевуха, вбивы, схемы.
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Прежде чем писать мне учтите:
    1) Я ищу абсолютно любых людей с кем смогу заработать любые деньги по любым темам не обезательно карж ( если это будут реальные годные темы)
    2) С 27.01.18 я смогу сидеть каждый день в любое время а так еще 2 недели до вечера смогу.
    3) У меня нету вложений не на что.
    ---------------------------------------------------------------
    Contact:

Поделиться этой страницей