Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищу работу, есть опыт

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Mickiewicz, 30 ноя 2017.

  1. Mickiewicz

    Mickiewicz New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ищу работу на продолжительный срок, ожидаемая з/п - 2-5к убитых енотов при 8-12/6-7, рассмотрю и другие варианты.

    Основное чем занимался с 2013 года в хронологической последовательности:
    - вбив в неликвид бил > шип (рыбацкий стаф, ножи, прицелы, навигаторы);
    - вбив в домены, шаблоны, скрипты и прочую мелочь;
    - вбив брут палки в электронный товар, в том числе iTunes AU;
    - взлом сайтов на уровне sql inj;
    - брут дедиков и ssh, до сих пор лежит полу-приватный софт;
    - создание припейдов по USA;
    - саппорт в дроп-проекте под залив, обрабатывал отклик;
    - вбив в относительно ликвид, недорогие мобилки, процессоры до $400;
    - работа с таксами, на формы получал транскрипты, отрабатывал в районе 100 за день;
    - создание корпоративной почты под заказ;
    - вбив BML в беттинг-конторы и прогнозы, так же шип с eBay на них и шип с китайских шопов в RU;
    - заливы WU US -> UK через WU Pay до $1,000;
    - прогруз криптолокеров на дедики и майнинг на дедиках;
    - работа административного характер на форумах смежной тематики последние год-полтора, поэтому своих тем сейчас нет.

    Если что не отписал, то скорее всего не умею. Само собой знаю о настройке системы, безопасности и прочих мелких моментах. Желательно чтобы сказали что делать, показали как делать и после выполнения заплатили. Пишите в жабу сразу них на форуме и с какого форума пришли, так как скорее всего продублирую эту тему на других. У самого самый старый аккаунт за 2015-й всего-лишь, по ряду причин.

    Стучать в или ЛС.
  2. Mickiewicz

    Mickiewicz New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Актуально. Желательно чтобы работа не была связана с эмулятором Android, у меня с ним проблемы какие-то, 6-й день настроить на работу с соксами не могу.
  3. ReznBeck

    ReznBeck New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    kakoy zanjatoy parenj, go realom zanimatsa)
  4. Mickiewicz

    Mickiewicz New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Актуально. Ищу трудоемкий и хорошо оплачиваемый заработок. Последней теме удавалось уделять 12-14 часов в день.
  5. Makiavelli

    Makiavelli New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ТС сноуборд мне нужен, сделаешь?
  6. Mickiewicz

    Mickiewicz New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Нет шопов, да и разово не интересует.
  7. Mickiewicz

    Mickiewicz New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Актуально, угрожают в жопу выебать, если долги не отдам.
  8. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    ОЛОЛОЛОЛОЛО
    ПИЗДЕЦ Я ГАРЕЛ ВО ВЕСЬ ГОЛАС БАТЯ ПРИШЕЛ ГОВОРИТ ХУЛИ ТЫ РЖЕШ ПОКАЗАЛ ЕМУ ОН ПИЗДЕЦ ГРОМЧЕ МЕМЯ ДАВАЙ КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ ДЕД СПУСТИЛСЯ ГОВОРИТ ЧЁ ЗА ХУЙНЯ ПОЧИТАЛ И ПИЗДЕЦ ДАВАЙ РЖАТЬ ТОЖЕ МАМА ПОЧИТАЛА И ТАК ЗАСМЕЯЛАСЬ АЖ ДЕДОВЫМ РУЖЬЁМ В САБАКУ НАЧАЛА СТРИЛЯТЬ ОТ УГАРА!! ПРИБЕЖАЛИ СОСЕДИ ГОВОРЯТ ЩАС МУСАРОВ ВЫЗОВЕМ ЧЁ У ВАС ТАМ ЗА РЖАКА? ПОКАЗАЛИ ИМ ТЕ НАХУЙ АЖ С ОКОН ПОПАДАЛИ ОТ ИСТЕРИКИ. МУСОРА ПРИЕХАЛИ УВИДЕЛИ Я ИМ НАХУЙ С ПОРОГА ПОКАЗЫВАЮ И ОНИ БЛЯТЬ С МАКАРОВА НАЧАЛИ ОТ РЖАКИ ХУЯРИТЬ У ДЕДА АЖ БЛЯТЬ ДАВЛЕНИЕ НАХУЙ ВСКОЧИЛО ВРАЧИ ПРИЕХАЛИ ПОЧИТАЛИ ДЕФЕБРЕЛЯТОРОМ ДРУГ ДРУГА ЕБАШИТЬ НАЧАЛИ ОТ ХОХМЫ!! Я БЛЯТЬ В СКАЙПЕ ПЕТРОСЯНУ ПОЗВОНИЛ ТОТ УВИДЕЛ ТАК СУКА УГОРАЛ ЧТО АПЛОДИРУЯ ЛАДОНИ СЕБЕ НАХУЙ ПОЛОМАЛ БЛЯТЬ
  9. Mickiewicz

    Mickiewicz New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Уберите кто-то этот биомусор из моей темы, пожалуйста.
  10. iaindigo

    iaindigo Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Тут таких петухов с долгами кучи ,взвесь что ты можешь делать конкретно и чем можешь быть полезен . то что ты перечислил полный бред .с такими навыками что ты тут ищешь!
    За то что тебя хотят выебать никто в свою личную движуху тебя не возьмет .. правильно и хотят сделать - нехуй мозги ебать . в следущий раз будешь отвечать за слова и вовремя расчитываться.
    Иди бери кредит , если нет 18 , бери на маму или папу .
    А лучше попроси отсрочку и пойди поработай , а тут тебе никто ничем не поможет,тут нужен ты с деньгами ,а не с долгами .
    Чисто пацанский совет ) удачи )
  11. Mickiewicz

    Mickiewicz New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Что за пацанский высер? Лишние руки нужны всегда и всем, другое дело что чаще всего времени занимает много, платят мало.
  12. iaindigo

    iaindigo Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    C таким богатым резюме нахер тебе кто нужен ?
    Кстате , попа как твоя ?
  13. Mickiewicz

    Mickiewicz New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Да обошлось, спасибо за беспокойство.
  14. Mickiewicz

    Mickiewicz New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Актуально. На руках материала нет, поэтому вбив в мерчи/шопы и тд - пока что не вариант, спасибо всем кто отписал. Понижу планку, интересует почти любая работа.
    Реал и вещества не интересует, там слишком большая ТЕКУЧКА КАДРОВ, если вы понимаете о чем я.
  15. Mickiewicz

    Mickiewicz New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Снова актуально. Открыт для предложений.
  16. Mickiewicz

    Mickiewicz New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Нет, спасибо, мне не 12. Друзья, что это за дичь то?

Поделиться этой страницей