Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищу работу без вложений, есть большой опыт

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем jooboos, 8 фев 2018.

  1. jooboos

    jooboos New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем привет, небольшое предисловие) Я долгое время занимался кардингом, но в начале 17го года мне пришлось уйти из этой сферы по соображениям безопасности.
    Сейчас надоело заниматься выживанием, работая на заводе, я решил вернуться.
    Но за год моего отсутствия старые темы перестали быть актуальны, антифроды стали жоще. Не рассчитав свои силы, я потратил большую часть денег отложенных на тесты, и дальше боюсь ими заниматься.

    В связи с этим я ищу любую работу без вложений, возможно даже не связанную с кардингом, чтобы заработать хоть какой-то начальный капитал и влиться в тему. Вложения конечно возможны, но минимальные.

    Вот чем я раньше занимался:
    работы с брутомчеком - базы, прокси, дедики, шопы, ебей, пейпал и т.д.
    вбивы брут PayPal
    вбивы аккаунтов ebay+cc, ebay+pp.
    создание enroll
    простые вбивы CC в US шопы и гифты
    вбивы под пикап паков в US - с этим направлением работал большую часть времени.
    так же есть совсем небольшой опыт в хакинге шопов и сниффе картона.

    Помимо всего этого я хорошо знаю английский, но разговариваю с акцентом. И имею опыт в легальной продаже товаров на amazon.

    Жду любых предложений в jabber: (резервный - )
  2. DedPartner

    DedPartner New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Сейчас бы в 2к18 ,чтоб без вложений стартовать !

    P.S. Найти в своем городе эстокады,объездные и места скопления дальнобойщиков - там стартанешь без вложений
  3. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Пиздешь, я 3 года сидел и понял что только легче стало. Вышел, ни у кого не клянчил ни материал, ни темы, ни работу, я тоже занимаюсь аналогичным направлением сейчас и все идет как по маслу. Вложения были минимальные, на тот же самом заводе можно откладывать на картон и стартануть!
  4. jooboos

    jooboos New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ребят, а я ничего ни у кого не клянчу. Это обьявление для работодателей, если вдруг они ищут людей, я выложил свою кандидатуру. А своё мнение оставьте при себе
  5. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Ребят, а я ничего ни у кого не клянчу. Это обьявление для работодателей, если вдруг они ищут людей, я выложил свою кандидатуру. А своё мнение оставьте при себе
    Я тебе это написал к тому - что мешает тебе двигаться если есть такие познания? С большим опытом не нужны вложения на тесты тем и набивку руки. Сотку баксов на сс шоп залил и вперед, делай роллки , бей на дроповодов и пикаперов. Это один из вариантов.
  6. jooboos

    jooboos New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    так я и сделал сначала, в итоге 15к рублей я потратил на дедики, прозвонов, соксы, мат и т.д. в итоге ни одного пака не вытащил. Тратить больше очень рискованно, поэтому решил поискать работу
  7. sir.voland

    sir.voland Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Есть дропы под пикап и не только, если интересно - стучи в жабу: - надо - дам направление. сам стучать не буду. Тебе надо
  8. vano

    vano New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    бро извини что оставляю свои 5 копеек,но вбивы в ебей или в палку за год никак не изменились

Поделиться этой страницей