Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищу работку

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем karmaisdeath, 25 дек 2017.

  1. karmaisdeath

    karmaisdeath New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Обновляю тему 17.01

    Ищу работу работал много где, чето шарю, не глупый, гиперактивный как под коксом ( феном).
    Моя цель этой темы это найти человека к которому я могу встрять в партнеры и мы будем вместе колотить бабос. Онлайн с понедельника 24/7, могу выполнять большой обьем работы. Не хочу заниматся всякой херней по типу рекламы шопа и прочей маркетинговой хуетой.
    Хочу найти друга, партнера, с которым вместе будем подниматся на вершину олимпа, и купим по нормальной тачке квартире и прочие материальные радости жизни.
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Единственный мой минус на данный момент это то что абсолютно нету вложений но уверяю мои плюсы переплевывают это и если вы со мной захотите работать вы заметите это.

    P.S. Разыскую 2 людей с этого форума которые мне когда то помогли с работой.
    У первого был ник online (2016 год), у второго avgust (2017 год).
    Ребята если вы увидите эту тему отпишите, сейчас готов работать по полной.

    жаба: либо в личку пишите скидывайте жабу.

    Буду рад стать вашим другом и хорошим партнером!
  2. karmaisdeath

    karmaisdeath New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей