Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищу работенку

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Moonws, 25 авг 2018.

  1. Moonws

    Moonws New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Собственно я хотел бы подзаработать в роли дропера,начального капитала у меня нет,деньги с обедов сливать не буду / ,поэтому хотелось бы получить карты без предоплаты,с возможным дальнейшим сотрудничеством.
    Прочитал кучи статей о безопасности на различных веб ресурсах,так что с этим проблем не будет.
    Сам из Екатеринбурга - уличных банкоматов полным полно,с этим проблем не будет.
    Ноги быстрые,телосложение спортивное /
    Если есть добрые люди готовые войти в мое положение,просьба написать в телегу @KeepoRoss
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Могу по началу принимать стаф , ну либо другие работы. Готов на все , очень нужны деньги
  2. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0

    Завтра % с дохода закинешь надеюсь как благодарность?
  3. Moonws

    Moonws New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Ооооочень креативно , зачем такие люди как ты дышут вообще? Просто биомусор ебаный. Мне за хату платить нечем , а ты приходишь сюда и пишешь это , так вот вопрос - нахуй ты это высрал ?
  4. Deamon007

    Deamon007 Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  5. alendelon

    alendelon Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Изначально нужно ситуацию описывать. Да и вообще, что меняет, что банкоматов валом? У нас тоже не мало.Поясни
  6. Moonws

    Moonws New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Слышал что каких-то даунов нашли и посадили из за того что они по кд с одного автомата снимали , я могу постоянно в разных снимать , думаю это безопаснее. (но это не точно)
  7. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Прочитал кучи статей о безопасности на различных веб ресурсах,так что с этим проблем не будет.
    если бы ты прочитал эти самые кучи ты бы не пошел искать работу на кард форум, еще и дропером ))
  8. Moonws

    Moonws New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Выбора нет , куда то серьезнее меня никто просто так не возьмет.
    Если устраиваться на офф работу , зарплата через месяц будет , а мне жить где то надо
  9. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Выбора нет , куда то серьезнее меня никто просто так не возьмет.
    Если устраиваться на офф работу , зарплата через месяц будет , а мне жить где то надо

    как будто здесь тебе доверит кто то что то серьезное, иди на работу, бери кредит, микрозаймы, займи у друзей, родителей, воруй люки да тем много, а сюда нужно приходить с деньгами, это не соц клуб для помощи угнетенным и обреченным.
  10. Moonws

    Moonws New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    То есть ты лично мне запрещаешь искать того , у кого я дропы стафа приму? Прости меня пожалуйста что вообще зашел в браузер без твоего разрешения







    Биомусор)
  11. luciQ

    luciQ Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
  12. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    То есть ты лично мне запрещаешь искать того , у кого я дропы стафа приму?
    ты видимо упорот или только только после школы, что запрет от разжевывания элементарных вещей не отличаешь, сто раз уже писали как нужно оформлять объяву в этом разделе, я умею то то, нужна работа там то, желаемая зп, опыт в данной сфере.

    Если у тебя по 00, то ты здесь нах никому не нужен и всем плевать на твои ситуации в реале, следовательно в данном случае биомусор это явно ты
  13. Moonws

    Moonws New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Разьеб по фактам. 1) На счет зарплаты и опыта - ПИСАТЬ В ЛС
    2)По поводу никому не нужен - Пишут пару человек в день.
    3) Ты тут никому не нужен - если тебя это не интересует - закрой вкладку блядь (надо нажать на красный крестик в правом верхнем углу)

    Так что хватит высирать это из раза в раз , просто выпились от сюда.

Поделиться этой страницей