Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

ищу поставщика мата сс юса

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем carambio55, 26 окт 2017.

  1. carambio55

    carambio55 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Всем привет ищу поставщика мата сс юса в неограниченном количестве на реализацию 50 на 50 от профита. вбив и пробив ссн по расходам беру на себя. занимаюсь билетами поэтому тема на каждый что называется день! но с матом острая нехватка. даже в хта в последнее время дохуя невалида. Пишите в личку кто располагает своим матом. Именно своим, сам достает, снифит ботит и тд.
  2. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Хз, может у тебя с мерчами что-то не то (мат убивают)? Сам беру с перекупа хта (бабломет цц шоп) мат с вбв, валид там оч хороший, балики бывает хромают, но я бы не сказал что серьезно. Но вот что касается валида, то он там оч хороший (я к палке линкую, она авторизацию делает 1 бач и почти весь мат валид).
  3. carambio55

    carambio55 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    ни разу не видел на хта мат с вбв данными) ссн там надо пробивать вручную (если мы говорим о юса ) а с пасами тем более нету
  4. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Я тебе про то что сами бины беру те, на которых вбв есть и пробиваю ссн или по стандарт инфе скидываю. У меня просто с веллсом такая хня была. Все работало збс, а буквально несколько дней назад, весь картон от веллса дохнуть стал в палке после авторизации.

Поделиться этой страницей