Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищу партнера вбиваалу в букинг

Тема в разделе "Ботнеты. Связки. Загрузки", создана пользователем mark11, 13 дек 2018.

  1. mark11

    mark11 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Готово принимать заливы на букинг до ляма в сутки, подробности в личку
  2. apollo

    apollo New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    do liama tugrikov?
  3. FreeDoom

    FreeDoom New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Рублей Да какой то тревожный штэмп. Пообщался с ним немного и понял что он посредник. И добавил его в ЧС
  4. Tungsten

    Tungsten Member

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    до ляма, если это рубли, то примерно 15к$.
    какой % выплачиваешь? Какую сумму закинешь в гарант?
  5. mark11

    mark11 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Блять дружище Freedom делает выводы о людях на лету, нихуя не понимая что для него это возможность, как и для остальных. Мне похуй на ваш опыт друзья, с выводами не торопитесь никогда, вы понятия не имеете как все может сложится и с кем вы общаетесь, это лишь ваша фантазия основанная на вашей опыте, и прочей информации. Я предложил свободному типу оптимальные вариант для обоих. И повторю еще, готовы минимальные суммы как пробник принимать и выплачивать по факту залива в течении пары часов.Те, кому интересно работать постоянно - на сколько это будет возможным, жду вас

    Если что то измениться, и мы решим закинуть в гарант - я напишу вам об этом. Гарант не дает нам гарантии что вбивала будет реальным вбивалой.
  6. Tungsten

    Tungsten Member

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    ты так с хозяином своим разговаривай.
    я задал вопрос в другом твоем топике, ты что бы не отвечать создал новый.
    телегой пользоваться - я ценю свою безопасность.
    из твоего общения видно что недавно подтянули тебя к теме, ты тупой и толком ни чего не понимаешь и даже не умеешь с нормальными людьми разговаривать, от вопросов морозишься. А когда стало жарко наклепал новых топиков в поиске наивных кардеров

Поделиться этой страницей