Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

ищу партнера с сс

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем carambio55, 5 июн 2017.

  1. carambio55

    carambio55 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Ищу человека с сс или базами сс, который готов за процент предоставлять регулярно мат. работы много. вбивать буду сам. или если есть желание могу давать вам работку по вбиву. смогу платить по 10% но объемы требуються немалые. сс нужны но вбв или с вбв инфой
  2. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    carambio55, eu+vbv, какие суммы? 10%?
  3. NinjaInPygames

    NinjaInPygames Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    маразматичка
  4. carambio55

    carambio55 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    отпиши в личку свой контакт
  5. carambio55

    carambio55 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    актуально) требуется поставщик сс+вбв или сс новбв для вбивов. объем очень большой!!! регулярно! также подойдет вариант с вбивалой который сам хочет вбивать за процент свой мат. пишите.. работа не ждет.
  6. carambio55

    carambio55 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    также ищу напарника для вбивов без проблем с матом сс новбв. мат готов покупать также на равных условиях как и мой партнер. есть тема, нужен лишь человек который готов каждый день немного поработать чтобы получить свои 300-400уе и все. как только найду одного человека тема удалиться!!! поскольку мне нужен стабильный регулярный помощник.

Поделиться этой страницей