Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищу партнера, поднятие торговой площадки.

Тема в разделе "Продажа и покупка банковских карт", создана пользователем Miki, 5 авг 2018.

  1. Miki

    Miki Member

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Приветствую. Сабж. Нужен человек, партнер, который будет вместе со мной поднимать площадку по продаже чего-либо (материала) На вкус партнера, можем отдельно обсудить что лучше продавать, доставить и т.д. Есть знания в области слива баз данных, тут я приложу максимум усилий, будь то добыча мыл и дальнейший чек на аккаунты или же написание снифферов и их установка. Со своей стороны напишу CMS, обсуживание и поддержка магазина, саппорт сутки через сутки, расширение сфер продаж, взлом, чек и т.д. Счет к магазину у меня и у парнера. От партнера, материал или активное участие в добыче материала, знания что и как добывается. Инвестирование в сервер и домен, рекламу ( первый месяц (деньги отобъет и 50 на 50) Доход делим 50 на 50, как партнер вернет свои вложенные средства. Доступ к серверу и кодам будет у партнера. Все прозрачно чисто.
    На данный момент ничего нет, в плане движка. Все обсудим и я начну писать код, пишу быстро. Дальнейшие нюансы готов обсудить в жаббере.
  2. $mooch

    $mooch New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Есть такой же интерес, но движек для продажи чего угодно уже написан
  3. Miki

    Miki Member

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    $mooch, мне движек написать пара недель(а то и неделя) под что угодно, с любыми прибамбасами, примочками по ходу дела
    P.S. у тебя есть своя ветка, не вижу смысла тебе тут писать о том что тебе надо...
  4. Miki

    Miki Member

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Ищу партнера. Тема актуальна.
  5. Miki

    Miki Member

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Первый контакт ПМ. Напишу двиг за три дня примерно. Там тесты, добавление чего угодно и в течение недели можно запуститься. Кодер на борде - сильная штука
  6. Miki

    Miki Member

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Нужны люди с чекерами. Имеется более 7кк база mail:pass. Нужно прочекать, и грузить товар в магазин. Проверять на палку, банк акки, можно на игрушки какие-нибудь. В ПМ первый контакт.
  7. zloy_santa

    zloy_santa Member

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Интересно!!! А какой бюджет проекта? приблизительно?
  8. lapsha77

    lapsha77 Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Miki, База приват слита лично тобой?
  9. Miki

    Miki Member

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    zloy_santa, я вложу максимум, сколько нужно будет, столько и будет вкладываться. lapsha77 , да, так же софт стоит настроенный на лом.
  10. Donatto

    Donatto Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    хотелось бы увидеть конкретные цифры,бюджет проекта.
  11. Miki

    Miki Member

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Donatto, так пишите в ПМ, сейчас 3 сервера чисто под лом работают.

Поделиться этой страницей