Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищу опытного наставника.

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем mistik, 28 окт 2016.

  1. mistik

    mistik New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Есть время и ресурс, не хватает опыта.
    Нужен опытный наставник/партнер.
    Владею английским, могу клепать сайты.
  2. Straick

    Straick Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    отписал в жабу
  3. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    приготовься, сейчас на бабки разводить будут
  4. Pifpaf

    Pifpaf New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Либо ты ничем не владеешь либо владеешь но не понимаешь, чтобы твоя персона заинтересовала реального работодателя нужно дать максимальную характеристику о своей проф пригодности.
    Английский на каком уровне?
    Лучше напиши какими языками программирования владеешь, сколько лет, какими проектами занимался, а то не понятно что ты клепаешь и каким образом. И самый главный вопрос наставник в какой области? Тут ведь как в баколейной лавке, сортов и видов товара огромное множество, и быть специалистом везде - невозможно.

    Я бы посоветовал вместо того чтобы искать быстрые способы заработка, находя подобных наставников запастись временем и терпением, определить интересующие тебя направления и с низов начинать осваивать их, а будут конкретные вопросы по теме, задавать их на форуме. Я думаю найдутся те кто откликнется на них и подскажет. На мой взгляд это самый верный путь.
    Удачи.
  5. JPMorgan

    JPMorgan New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Извините за грубость. Но вот во всех подобных постах, когда ищут наставника, у меня само собой назревает вопрос - А нахуй ты нужен?

    p.s. Он отпадает, если ищущий готов вложиться финансово. Например купить поток загрузок для существующего ботнета, или готов купить базу сс, ну и так далее. А когда посты - нужен наставник, который всему научит или возьмёт в существующий рабочий проекттему. От себя честность, порядочность, много свободного времени.... Ну собссно назревает вопрос, который я озвучил выше.
  6. mistik

    mistik New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Pifpaf кого заинтересовало отписал/ Мне не нужен быстрый заработок, нужен качественный и стабильный, как известно с человеком который покажет нужный путь всегда эффективнее.
    JPMorgan я написал что есть ресурс. Твой коментарий неуместен.

    ps/Тему можно закрыть, нужного человека нашел.
  7. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    Опытный наставник/партнёр смотрит на тебя как на человека с временем и ресурсом но без опыта...

    [​IMG]

Поделиться этой страницей