Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищу Off Pos терминал

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем Mussolini, 20 янв 2017.

  1. Mussolini

    Mussolini New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Приветствую уважаемые необходим Pos терминал, материал Азия, Африка весь мат с кодом авторизаций суммы большие
  2. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Bro jesli ja ne oshibajusj Offline possi ispoljzujutsa dlja zahvata d+p a ne dlja togo chtobi cherez nih gonjatj mat na bolshije summi
  3. oin.noob

    oin.noob Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    инферно ошибаешься

    даже летом еще проще было
    щас банки сильно залупаются за ручной режим офф терминала
    а банкиры много хотят
    ТС какой процент?
  4. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Prichem tut ruchnoj rezhim ? I prichom tut banki ? Ti vaapshe znaish kak rabotait Offline Poss dlja zahvata d+p ?
  5. oin.noob

    oin.noob Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    я так и думал начнешь защищать свою точку зрения
    при чем тут захват ( да он естественно может быть использован в данном формате

    но тс пишет про обнал
    и вверху офф пос
    банки - пи том что щас на не ру странах очень сильно колупают большие суммы по офф режиму ( ты ж это знаешь)
    ну и вопрос такой же как и утебя не ответ а вопросы
    сделаешь ручной ввод без офф режима?

    да и что человеку флудить тут огорчится же
    если что в пм скинь процент
  6. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Credit card transactions are not possible in the offline mode as making credit card payment requires accessing the customer database, for which eventually an active internet connection is required. The merchant might advice you that it will accept, however the result will be a declined transaction.

    Kak ja ponimaju rech idjet toka o debit kartah i o vvode v ruchnom rezhime. V nekotorije POSi mozhno vvoditj v ruchnuju i bez offline rezhima. Pro RU vaapshe nichego neznaju tak kak po RU nikogda ne rabotal.
    Ladno poh, ja chela ne tak ponjal, no ja vseravno ne asobo ponimaju sutj etoj zateii, tak kak ih mozhno obnalitj proshe v live rezhime. Tembolije ja ne ponimaju zachem nuzhen Authorization code jesli POS ne smozhet svezatsa s bankom i potverditj jego dlja utverzhdenija tranzi
    Ladno udachi vam oboim s etim !
  7. oin.noob

    oin.noob Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
  8. Mussolini

    Mussolini New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Уважаемые просьба не флудит в рабочем топике, если есть вопросы по существу то в личку, не уподобляйтесь базарным девкам

Поделиться этой страницей