Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищу наставника - работодателя (карж)

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем project1, 28 фев 2018.

  1. project1

    project1 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    В общем начал изучать ваш тонкий бизнес совсем недавно, соответственно знаю мало и скудно. Всвязи с этим назрела мысль создать тему по поиску работодателя который сможет обучить и отправить, так сказать, в нужном направлении. Опыта у меня как такового нету, пытался бить гифты викториисикрет, иксбоксов (пока что неудачно) и пару неликвидных товаров. Есть анти дедект на ближайший месяц (сфера), приват шопов ЦЦ и прочего конечно незнаю, только паблик. Больше о своих навыках (нулевые, НО это пока что!!) рассказовать нечего.
    Ну и собственно что я гарантирую тому кто (а малоли) возьмет меня под свое крыло - это онлайн, четкое выполнение всех инструкйи и указаний, стремление и целеустремленность, со всех первых профитов полученных с вашей помощью почти все 100% пойдут вам, себе только на мат буду краить, ну а дальше (если вдруг дело пойдет) по любым просьбам взаимовыручка.
    Я понимаю что людям уже обоснованным в своем деле новички ноунеймы типа меня никчему, и по этому конечно же продолжаю учиться и практиковаться в этой сфере собственноручно, медленно конечно но останавливаться я не собираюсь. Особо не надеюсь что кто то откликнется, но все же жду и верю!
    jabber:
    Всех вам благ и удачи в деле!
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Я понимаю что людям уже обоснованным в своем деле новички ноунеймы типа меня никчему
    Тогда зачем все таки ты запостил это? Ты только хитрожопых крыс провоцируешь на то, чтоб развели тебя на покупку у их приват селлеров мега валидного картона.
    Что за мода пошла на обучение? Тем, кто сам пыжиться и потом конкретный интерес проявляет по определенным моментам люди с опытом и я в том числе подсказываю что то, лентяев никто не любит. Ты даже не удосужился почитать то, что тема с егифтами ( а особенно бля икс бокс и виктория) это далеко не легко и не с этого надо начинать.
    Удачи!
  3. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    отправить, так сказать, в нужном направлении
    [​IMG]

    хватит загрязнять раздел, ты видел хоть раз чтобы подобное постили на сайтах поиска работы в реале?

    есть правила составления резюме здесь:

    1. Ваше направление;
    2. Ваши навыки;
    3. Ваш опыт в данном направлении;
    4. Ваш контакт для связи.

    если у тебя в первых 3х по нулям то и постить ничего не нужно, твое рвение и прилежность никого не интересует, наберешься собственного опыта, значит пригоден, после приходи, пиши пост.
  4. holodniy

    holodniy New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Немного поработали с человеком. надеюсь сработаемся в дальнейшем
  5. project1

    project1 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    дальше - больше
  6. Eugene13

    Eugene13 Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Судя по твоей аве тебе на карму похуй
  7. MasloMaslo

    MasloMaslo New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Скажу по себе, сижу 24/7 инфы в голове навалом, но не хватает наверное как и многим новичкам толчка именно в нужное русло.
    Кто-то палку брутит, кто-то вбивать цц умеет, кто-то умеет палки выводить в достойные шопы, взлом шопов, БАккаунты и тд и тп
    По себе скажу как только начал во все вникать с одной темы на другую прыгал, сутками тратил на чтение статей найдя например тему по парсингу ЮРЛ (больше для взлома шопов), хотя планировал только карж, время вникуда
    Так что автор наверное прав в том что проще к кому-то прибиться под крыло, только вот кому мы такие красивые сдались тут?
  8. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    Ты самназвал свою главную пробелму прыгаешь с одного на другое. Начни с малого, повбивай в шопы простенькие даже не ради прибыли а чтоб руку набить.

    ТС в гифты ты вообще рано сунулся, или понадеялся на поговорку дурачкам иновчикам везет) тут новичкам точно не везет. простенький шмот повбивай шопов шлющих на уса сс по усе море
  9. MasloMaslo

    MasloMaslo New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен, но ведь работа должна еще приносить и удовольствие, а я пока не понял что именно приносит удовольствие без удовольствия я бы и на обычную пошел) Что делать дальше после простеньких шопов? Ну не пошел карж более сложного (гифты не осилил), почитал тему с палкой. Брут палки? Добро пожаловать в мир добычи брут баз и прочего, а тут уже и брут стим, а что если вообще софт под брут того что восстребованого написать? Так и рождается ИДЕЯ). Купить готовые акки палки? А куда ее вбивать? Неделю шопы искал
    Вот так и теряется время, как в универе, лишь 5% годной инфы )
    В простенькие шопы ума много вбивать не нужно, здесь наверное как в автошколе работает теория плохого автомобиля, на 7ке учиться просто, за-то потом на любой иномарке вообще бешено кататься можно не боясь)
  10. project1

    project1 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    спасибо большое всем за отзывы, но как раз таки все наоборот. в работе больше не нуждаюсь, с гифтами все удалось.
  11. Stradalec

    Stradalec Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    project1 не парся) твою дырочку тут не раз еще на прочность проверят
    если получаеться работай себе спокойно
  12. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Убрал весь словесный понос.

Поделиться этой страницей