Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищу кто может сделать iphone8

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем Normal, 2 авг 2018.

  1. Normal

    Normal Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех.
    Довольно срочно нужно сделать Iphone8 на 64 гига. Нужен он в рашке. Кто примет думаю найдем совместными усилиями то.))) ищу кто может именно сделать. Предложения тут или в пм кидайте. По Айфону пока разовое предложение но ищем толковых людей с кем можно в будущем по стаффу двигаться.
    П.с.сории если не туда запостил
  2. Normal

    Normal Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    По прежнему очень и очень актуально! Жду ваших предложений тут или в пм с контактами. Все сделки строго через гаранта. Расчитываем сработатся с кем то на дальнейший объём и перспективу.
    Повторюсь откуда пойдёт товар с шопа или Амазона, Ибэя роли не играет. Кто как сможет, кто в чем проффи.
  3. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Новую восьмёрку тебе никто не сделает в рашку, какой смысл заморачиваться если она за 100% от цены юса шопа за пару часов уйдет на Авито. И зря ты пишешь что не играет роли откуда пойдет товар тебе, с ебея тебе могут вместо яблока выслать мусор или в лучшем случае убитый аппарат вместо нового и стаффер тут будет ни при чем, придется тебе оплачивать все равно этот стафф. Так что подумай 10 раз если тебе поступят предложения.
  4. MnufahJa

    MnufahJa Member

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    про ебай точно, на одном форуме читал челик 1070 видюху заказал а ему клавиатура прилетела ну потом пп вроде часть суммы компенисировали но какой % хз...
  5. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Какой смысл ком-то делать тебе айфон? Ну к примеру я делаю айфоны, поставки сбыт налажены, зачем мне меньше получать с этого? Лучше заработай на нелеквиде, пойди а магазин и купи себе айфон. А то получается хочешь и рыбку съесть и на**й не сесть

Поделиться этой страницей