Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищу дроповода с большим кол-вом имен в Белоруссии!

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем Notorius, 14 авг 2017.

  1. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Сабж, все вроде ясно, предложить хочу бело-серые переводы юнистрим позабирать.
    (Никакой работы по бу, вывод с uk конторы залитой с малазии, просто ру с вывода убрали, ищем выходы)

    Ну и разумеется новореги сразу летим мимо, кинуть не получится, работать буду с теми кто с теста не сольется.
    Денег вперед не прошу, гарантов не прошу, если есть время свободное у кидал можете попытаться со мной разговор завести)

    Добавлено через 1 минуту 5 секунд
    К слову, если у вас есть дропы в какой либо стране кроме ру бу кз uk черканите, будем пробовать и там забирать, выводы и на другие системы есть
  2. Grozny400

    Grozny400 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Есть офшорная, виртуалка до 3к зелени могу принять и от туда отправить жаба
  3. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Господа интерверты и прочие рукоблуды - читаем тему, дроповода я ищу с большим кол-вом имен. Все. Ни ба ни еще кой хуй меня не интересует. Заливать я нечего не собираюсь, только вывод через юнистрим на ВАШИ имена. Внимание! Спасибо за Внимания!
  4. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Есть хоть кто-нибудь с регой старше 2 месяцев а? Господа новореги, если пишите мне - будьте готовы залить в гарант, с Вами другого способа начать работать не будет! Как бы вы не уговаривали.
  5. NinjaInPygames

    NinjaInPygames Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    uk ? украина или uk - united kingdom
  6. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Украина, это - ua

    Добавлено через 36 секунд
    Временно не актуально, в Белоруссии оказались смешные лимиты
  7. Mishannea

    Mishannea New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Есть дропы в молдове если надо пиши

Поделиться этой страницей