Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищу дропов под безчардж на долгосрок USA

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем MIB, 24 авг 2018.

  1. MIB

    MIB Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    Ищу несколько дропов на которых регулярно буду отправлять безчардж с корп счетов(не грязь). Но с одним нюансом - нужна сс(кредитка, НЕ ДЕБЕТКА), ssn+dob и БА, все на одого дропа. Карта нужна для верифа, оплат никаких с нее не будет, залив на БА.

    Счета будут жить долго(в перспективе всегда), суммы 1 транзы до 500$ на одни дроп счет, несколько раз в неделю.

    Рассмотрю варианты только через гарант, либо с пруфами вашей порядочности(статус, отзывы, поручения, линки на других бордах и т.д.)

    Еще раз подчеркну:
    -Нужны только ЮСА
    -Нужны только кредитки, НЕ дебетки иначе не получится
    -Обязательно нужны ssn+dob
  2. BANKIR

    BANKIR Member

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    поиски будут очень долгие....
  3. Вован

    Вован New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Согласен с ТС выше. Америкосы очень бережно заботятся о своей кредитной истории. Так что это большая редкость дропы с кредитками
  4. MIB

    MIB Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    Я уже работаю с ранее найденными, еще парочка будут через несколько дней с кредитками.

    Друзья, если у вас не было подобного опыта и вы опираетесь сугубо на свои догадки или чужой неудачный опыт, то это не значит, что все так плохо. Вы вбиваете чужие креды, любой из этих холдеров может быть дропом
  5. kaha

    kaha New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    посмотреть бы кто находит таких людей. хоть краем глаза)
  6. MIB

    MIB Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    Посмотри на меня Я просто не совсем понимаю, почему у некоторых вызывает это какие-то сложности и сомнения. Смотря для чего вам дропы с кредитками нужны, мне исключительно для верифа, чтобы делать заливы на БА
  7. jordanali

    jordanali Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    пиши мне.
  8. MIB

    MIB Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    написал, там молчание
  9. jordanali

    jordanali Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    я только видел твой запрос и я принял. но сообщения не вижу. напиши мне еще раз
  10. MIB

    MIB Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    написал

Поделиться этой страницей