Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

ищу дропов и дроповодов в новый магазин !!!

Тема в разделе "Реальный кардинг / Дропы", создана пользователем кирилл77777777777777, 20 сен 2022.

  1. кирилл77777777777777

    кирилл77777777777777 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    ВНИМАНИЕ!
    Я не предлагаю Вам РАБОТУ! Я предлагаю Вам ПАРТНЁРСТВО в бизнесе! Бизнес - НЕЛЕГАЛЬНЫЙ и связан с риском! Если Вы не готовы к риску и ищете работу с гарантиями, стабильным доходом, трудовым договором, соцпакетом, льготным проездом и бесплатными обедами - просьба покинуть этот канал в целях экономии своего и моего времени!

    СУТЬ БИЗНЕСА
    Данное направление называется "Кардинг" - то есть хищение данных магнитной полосы чужих банковских карт, запись этих данных на белый пластик, и использование полученного дубликата карты для снятия в банкомате денежных средств с чужого счёта. Тема эта - нелегальная, поэтому в партнёры набираю только незнакомых людей которые не знают обо мне ничего, и не смогут меня сдать в случае если будут попадаться на обналичке карт в банкоматах. Здесь присутствует риск, и за этот риск вы будете иметь хорошие деньги.

    В наличии есть дубликаты свежих кредитных карт с лимитами 40.000 – 180.000 руб. Я отсылаю вам дубликаты карт с пин-кодами, вы обналичиваете их в банкоматах закрывая лицо от камеры, 50% снятых средств отправляете мне на счёт, и 50% - ваш доход.

    Поскольку я являюсь сотрудником банка (какого банка и в каком регионе – не разглашаю по понятным причинам), то постоянное снятие с копируемых мной кредиток в моём небольшом городе сразу навлечёт на меня подозрение. Самому мотаться по городам и обналичивать мне не позволяет работа, а уйти с неё не могу ибо она является источником добычи материала. В связи с этим я и предлагаю сотрудничество 50/50 людям в других городах.
    Так же можно сотрудничать в любых странах, где имеются банкоматы принимающие карты VISA и MasterCard.
    sour нравится это.
  2. JeVoTnOe

    JeVoTnOe New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет, готов работать
  3. Gringorus61

    Gringorus61 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Напиши в личку почту
  4. Chemicalpurp

    Chemicalpurp New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Напиши как связаться
  5. Do it

    Do it New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    если ещё акуально
  6. Мишка6

    Мишка6 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Готов сотрудничать
  7. Medison

    Medison New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Готов сотрудничать. Напиши в личку или оставь свой телеграм.
  8. Panika999

    Panika999 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Готов работать
  9. Василий1213

    Василий1213 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Приветствую,готов посотрудничать ,есть команда готовых людей ,если актуально жду контакты!
  10. Tamerlan

    Tamerlan New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    По работаем?
  11. FrancuzMa

    FrancuzMa New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Стамбул большой город с 1.800000 АТМ.
    Пиши опыт есть. в день максимально удавалось вытащить деньги с 42 карт.
    Ответственный, тонкости работы знаю.
    Работаю сам!
  12. Koc

    Koc New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
  13. Koc

    Koc New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Актуально?
  14. Igor13

    Igor13 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  15. Evgenii_K_A

    Evgenii_K_A New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пиши. интересует работа дропом, имею небольшой обыт в приеме товара из Грузии и КЗ.
  16. Мари

    Мари New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Интересует. Можно в личку инфу, как связаться можно
  17. Koc

    Koc New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Готов поработать
    Работал в банковской сфере, есть возможность принимать средства во многих валютах с маленьким процентом
  18. JumboMuffin

    JumboMuffin New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ищу работу онлайн, готов пахать как вол!

Поделиться этой страницей