Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищу человека для вбива в aliexpress и ему подобные.

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем AlexStar, 17 июл 2016.

  1. AlexStar

    AlexStar New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Нужен человек который можеть делать стаф до 20-50$ с aliexpress или ему подобных, с доставкой в ЮА на постоянной основе.

    Сумма корзины 500-5000$ (будет зависить уже от того сколько человек сможет делать, товара сможем набрать на любую сумму).

    % обсуждается индивидуально с каждым, (минимум 25% повторюсь это минимум.) не обидем никого.

    Оплата строго через Гарант Сервис

    Связь лс на форуме. (жабу при необходимости дам там же.)

    P.S. Огромная просьба, друзья уважайте и меня и себя если вы нуждаетесь в подобных услугах создайте свою тему, пожалуйста не засирайте мою.
  2. finger

    finger Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    делаю акк, шлю твоему дропу
    при удачном вбиве платишь 15$ (мат + дед)
    как высылают стаф, 35% - 15$ кладешь в гарант до деливери
    на практике идет дохуище времени, предложение на первые разы гаранта - после прямая оплата... т.к ради 100-150$ не охота ждать месяцами
    если устроят мои условия - то кидай в пм жабу, могу сделать в ср-чт
  3. AlexStar

    AlexStar New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Актуально.
  4. AlexStar

    AlexStar New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Актуально. Работа через гаранта, процент обсуждаем. Найдем подход к любому клиенту.
  5. AlexStar

    AlexStar New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Актуально. Работа через гаранта, процент обсуждаем. Найдем подход к любому клиенту.
  6. josebarr912

    josebarr912 Member

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    извмните конечно ! но я с ним позавчера списался. сказал какой материал нужен и потом через некоторое время перестал отвечать он.ни в жаббу и ни в лч не отвечает! судите сами....
  7. Arsen Lupen

    Arsen Lupen Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    если актуально может ответишь всета ки
  8. AlexStar

    AlexStar New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Не могу понять в чем проблема, в жабе стоит статус что меня нет на месте, к чему эта паника, я сказал что если что напишу сам.... Для вас данный вопрос не актуален...

    Добавлено через 2 минуты 17 секунд
    Всем кто отписал я ответил. Все актуально как и прежде, у меня нет ICQ.
  9. josebarr912

    josebarr912 Member

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    ладно допусти в жаббе так! ты бы мог мне в лч отписать! я тебе в лч написал, ты мне не фига не ответил!
  10. AlexStar

    AlexStar New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Актуально. Работа через гаранта, процент обсуждаем. Найдем подход к любому клиенту.
  11. AlexStar

    AlexStar New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Актуально. Работа через гаранта, процент обсуждаем. Найдем подход к любому клиенту.
  12. Putinrip

    Putinrip New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    С Россией работы ведутся?

Поделиться этой страницей