Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищю человека

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем korobok, 27 ноя 2017.

  1. korobok

    korobok New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте ищю человека который научит заливам и обналу палки, все предложения в личку.
  2. korobok

    korobok New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
  3. Demidoff

    Demidoff Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    а зачем вы ему?
  4. korobok

    korobok New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Для совместной работы и потом я же не бесплатно прошу обучить.
  5. Demidoff

    Demidoff Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    огласите здесь сумму которую вы готовы потратить на ваше обучение
  6. korobok

    korobok New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Для начала могу 200 баксов
  7. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Смотри дружище тут зарабатывают от 100 баксов в день ,то есть это примерно 5 к в день ,берем легальный бизнес ,например пивнушка туда вкладывают 300 к работают в пол года в 0 (и то если збс место и есть постоянники)и зарабатываешь ты в плюс 3 к рублей.тут ты предлагаешь вложить в свой бизнес 200 баксов с учетом всех менял это 9 к рублей.дальше предлагаю вернуться к цифре 300 к и подумать. и вспомнить про 3 к рублей.а после снова вспомнить про свои 200 баксов (9к рублей)и чему тебя научат за эти деньги (например где скачать виртуалку ,или как зайти на дедик и чуток объяснить сленг.максимум что тебе могут предложить за твои деньги.если ты не готов вкладывать за свою лень тут деньги.то увы это не твое.
  8. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Найдутся те кто за две сотки напишут мануал за 15 минут, то, что тут расписано и разбросано по разным разделам и статьям. Хули, я думаю что пора реально на таких лентяях начать бабло делать ))) В двух словах расписал, бабки получил, отдал мануал - потом нахуй смело послал.
  9. Demidoff

    Demidoff Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    три нуля забыто в конце
    тогда тебя всему научат
    А кто льет и налит тому ты не нужен ни за какие деньги...
  10. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    ех бля, ща бы кого то научить
  11. korobok

    korobok New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Хорошо я понял . Тогда может даст кто контакты селеров мата(фулки,гв,ба) и больше всего интересуют дэды нормальные амасон и обычные домашки. Или кто подкинет мат для тренировок)
  12. Demidoff

    Demidoff Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    поиском воспользуйся-все есть на форуме
  13. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Такой наплыв увольней, я хуею. Ты в палку для начала зайди и попробуй что то сдеалть, а потом хорошенько подумай голвой и снова огласи ценник этим знаниям. Да и админы ввх уже сделали биз на таких увольнях, говна в уши влили, деньгм взяли, а дальше как хотите ребятки, так и делайте. И где же сейчас все эти люди? Дворы подметают и копят на сеансы уринотерапии по палке. Тут администрация еще более лояльна к таким вот прихлебалам, ограждает их всячески от всякого рода обучений. Но, видимо, все тщетны их усилия.
  14. sharpwtf

    sharpwtf New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Стучи, помогу чем нибудь
  15. игорёшка

    игорёшка New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Новорождённые, объеденяйтесь в группы и ростите вместе - потом школа, ПТУ, техникум, ВУЗ, диссертация

Поделиться этой страницей