Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Интересный вопрос!

Тема в разделе "Датинг-скам", создана пользователем krot333, 6 ноя 2016.

  1. krot333

    krot333 Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Уважаемые господа! Вот у меня такой вопрос. Все мы уже в курсе, что практически каждый второй, если не первый пенчик пишет,что его уже разводили на бабосы и теперь он хер че кому пошлет. Есть и такие кого уже раза 3 разводили. Так стоит ли им писать, если для них и звонок и скайп до одного места. Пока говорит не потрогаю-хер вышлю. Как с такими работаете бразы? Как на них влиять? Ведь не секрет что каждый второй если не первый разведен. Может кто то знает какие то заветные слова, которые действуют на пенчиков как дудка на змею ?????
  2. 777777

    777777 Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Ведь не секрет что каждый второй если не первый разведен
    Не так это, в большинстве стран европы Бельгия-Германия-Австрия и так далее их хорошо информируют о скаме, но даже при этом они хорошо шлют.
    Выход из твоей ситуации
    1. Скорее всего ты работаешь по ебанутым сайтам. (Смени их)
    2. Подача легенды у тебя храмает и выглядит не правдоподобно ( подумай над этим)
    Пока говорит не потрогаю-хер вышлю. Как с такими работаете бразы? Как на них влиять?
    Работать с ними толку нет.


    Ps... Хотя и на старуху бывает порнуха.
  3. palrugen

    palrugen Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    смени сайты , лично я удаляю тех кто знает о скаме , да и по моему опыту был мужик которого развели , долго я с ним %бался , но в итоге он выслал . долго с ними надо общаться и больше пруфов , поэтому проще удалить и искать новых .
  4. Burrbon

    Burrbon New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    они высылают , конечно не так много как свежие . они всегда говорят в начале общухи , что не вышлют . так как были обмануты прежде. думают , что ты сразу отсеешься . главное всегда говорить, что ты не такой . ты не обманщик . ты настоящий . если не хочешь можешь не общаться . я переживу и поддерживать звонками и скайпм. вот таким макаром доводишь до конца общухи . если не ведется на первый заряд , то и нахуй его . тоесть тут не угадаешь . тебе может выслать чувак , которого 10 раз разводили . может не послать тот , кого в обще не обманывали . тоесть они все равно надеются найти кого то . изнывают от одиночества .
  5. pp.vorzila

    pp.vorzila Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Даже на первых шаблонов, пенчики мне говорили, что если ты из России, то не вышлю тебе . Все зависит от твоего общения , как ты будешь им писать и как ты будешь отвечать на их вопросы.
    Не зависит знает ли он о скаме , не скаме. Всё в твоих руках.
    Конечно же меняй сайты, и держи каждый день поток. И будет у тебя профит
  6. 777777

    777777 Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    да и по моему опыту был мужик которого развели , долго я с ним %бался , но в итоге он выслал
    Таких много пападается, только они разово шлют и все если телка не летит как обычно, забивают долго с ними не провозишся и много не выкачаешь бабок.
    А которые просто знают за скам вот эти самое то, чуодо мужики, особенно опитимисты!
  7. barbos

    barbos New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ученые утверждают ( ну или психологи ) ... : Каждый человек желает быть обманутым .
  8. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    777777,при правильном подходе они шлют и шлют и шлют. И не забивают. Но не все а только те кто заряжен оптимизмом что у них все получится)
  9. 777777

    777777 Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    777777,при правильном подходе они шлют и шлют и шлют. И не забивают. Но не все а только те кто заряжен оптимизмом что у них все получится)
    Я помоему выше тоже самое написал не?

Поделиться этой страницей