Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Информация о пользователе. Нужен троянчик

Тема в разделе "Хакинг. Программирование", создана пользователем Yareek11, 23 окт 2017.

  1. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Собственно интересует следующий вопрос - нужно установление IP адреса и другая ерунда для установления личности пользователя, исходя из того что он перейдет по ссылке или скачает файл. Об сервисе IP грабер знаю, интересует более широкая информация, к примеру доступ до почты, ПК и т.д.
    Заранее извиняюсь, в этой отросли не силён, потому прошу подсказать механизм совершения данных манипуляций ну и что для этого нужно (и где взять). Очень благодарен. За важную информацию с меня
    +
  2. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    зашли ему RAT какой нибудь.
  3. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Если вообще ничего на него нету, кроме ника на форуме или жабы к примеру, то тут рат + социальная инженерия. Это самый банальный способ, всё зависит от того как сильно ты хочешь его пробить.
  4. dzva

    dzva Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Если учитывать, то что необходимо узнать личность я бы посоветовал заслать кейлоггер, т.к. обычно процент инсталлов на нем выше, чем на ратнике(но это не точно). Нужно больше информации от чего отталкиваться
  5. kotovskiy

    kotovskiy Member

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Я думаю стилера будет достаточно
    для твоих целей на експе глянь там более профильный сайт думаю смогут помочь
  6. sunrise

    sunrise New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    this is a exploit kit:
    he will click your malicious link and your trojan will automaticly download and run or you can use a browser exploit.
    if you have his email it is easier to send doc exploit with trojan inside to infect him it all depends on your budget
  7. raymax

    raymax Member

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    да и тут помогут. бюджет? можно в лс.

Поделиться этой страницей