Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Иммею корп

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Flow, 11 апр 2017.

  1. Flow

    Flow New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Готов принять заливы по WIRE не ACH потом как такую опцию не дали иметь в онлайнике потому как бизнес только не давно открытый
    но в ней есть опция что я могу принять от других АСН receive payments Santander BANK
    дам полный доступ к нему
    Ищу Заливщиков по Wire трансферу не по ACH потому как бизнес малый ACH Collection options не дают в онлайнике иметь потому как малый бизнес не давно открыт !!!
    Есть ТД Банк персонал готов принять залив по WIRE трансферу его можно залить и в тот же день снять как станут авайлб

    Пишите в жабу
    СРазу говорю нету денег ложить в escrow service
    Кто рискнет тот получить свое шампанское 100%
    Моя жаба
  2. Consiliarius

    Consiliarius Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    Парень, корп тебя поимеет с такими постами. Развивай лучше биз, торгуй фенечками или продавай фантики от жвачки турбо. профита будет больше и обзывать не будут.
  3. Flow

    Flow New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Компания обоснована на продаже ПОЛУФАБРИКАТОВ
    Сантандер уже принимал 30к и все норм
    работает
  4. Consiliarius

    Consiliarius Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    С доширака на икорку решил перекинутся ?
  5. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    свежая рега и 0 отзывов. будь добр сделай себе деп хотя бы баксов 200,Они от тебя никуда не днуться, зато люди увидят серьезность твоих намерений. А когда дойдет дело до залива то будь любезен залить в гарант для каждого клиента... Насколько я вижу работа без гаранта только с проверенными людьми - привыкай, аля 2к17!
  6. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Удачи в начинаниях.
  7. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Спасибо за откровенное признание.
    Вот доска плача и позора всех дегустаторов и просто любителей шампанского.

    Закрыто.

Поделиться этой страницей